Рейтинг@Mail.ru
Синхронистка Менгуаль заявила, что возвращение в спорт на ЧМ в Казани было разовым - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синхронистка Менгуаль заявила, что возвращение в спорт на ЧМ в Казани было разовым

Читать в
Испанская синхронистка Хемма Менгуаль после выступления в произвольной программе смешанных дуэтов на чемпионате мира заявила агентству "Р-Спорт", что этот старт стал для нее разовым после завершения карьеры.

КАЗАНЬ, 30 июл - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Испанская синхронистка Хемма Менгуаль после выступления в произвольной программе смешанных дуэтов на чемпионате мира заявила агентству "Р-Спорт", что этот старт стал для нее разовым после завершения карьеры.

Первые в истории России: смешанный дуэт Мальцев и Валитова победили на ЧМ в Казани >>>

Менгуаль, которой в апреле исполнилось 38 лет, ради участия в чемпионате мира в Казани в паре с По Рибесом возобновила свою карьеру, которую она завершила в 2012 году. По итогам произвольной программы испанский дуэт занял пятое место. Золотую медаль завоевали россияне Дарья Валитова и Александр Мальцев.

"Одной из задач моего приезда сюда была поддержка этой дисциплины, - заявила Менгуаль. - Продолжать не буду, приехала в Казань ради этого и ради помощи По. Он, конечно, намерен продолжать, этот чемпионат мира прибавил мотивации. А у меня двое детей, есть чем заняться. Есть рестораны и тренерские дела в национальной команде. Не знаю, где найти время на все это".

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала