Рейтинг@Mail.ru
Сборная РФ отправится в Петербург на 1-й матч Кубка конфедераций 15 июня – Черчесов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная РФ отправится в Петербург на 1-й матч Кубка конфедераций 15 июня – Черчесов

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов (слева) и полузащитник сборной России Юрий Жирков
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов (слева) и полузащитник сборной России Юрий Жирков
Читать в
Сборная России по футболу отправится в Санкт-Петербург на первый матч Кубка конфедераций 15 июня, сообщил главный тренер Станислав Черчесов.

МОСКВА, 8 июн – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Сборная России по футболу отправится в Санкт-Петербург на первый матч Кубка конфедераций 15 июня, сообщил главный тренер Станислав Черчесов.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Первый матч на турнире россияне проведут 17 июня на "Стадионе Санкт-Петербург" с командой Новой Зеландии. Также в одной группе со сборной России выступят команды Португалии и Мексики.

"У нас будет день отдыха, потому что футболисты уже достаточно много времени находятся вне дома. Потом мы тут в "Балчуге" соберемся, пробудем два-три дня, переедем в гостиницу "Лотте", где мы должны жить официально по правилам ФИФА, а 15-го отправимся в Санкт-Петербург", - сказал Черчесов журналистам на пресс-конференции.

Сборная России 9 июня проведет в Москве контрольный матч с командой Чили, которая также выступит на Кубке конфедераций.

"Мы изучаем соперника, знаем свои сильные стороны. Мы стараемся быть вариативными. Мы играли со всеми хорошими командами. Мы специально подбираем соперников, чтобы они были разные. Если брать чилийцев, то слабые команды на том континенте не выигрывают. Думаю, что и чилийцы должны уже на максимуме выходить. У нас игра завтра с совершенно другой командой и я убежден, что игра будет совсем другого уровня", - отметил тренер.

"У нас есть полная информация по последнему матчу, потому что играли с датчиками. Там было состояние достаточно удовлетворительное. Комбаров полностью здоров. Нам надо игроков полностью подготовить и подвести к 17-му числу, недовосстановленных игроков быть не должно. У нас в составе нет основных игроков, у нас все 23 - основные. Мы делаем так, чтобы все были готовы и все получали свое время на поле", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала