Рейтинг@Mail.ru
Булатов: Глушаков проявил характер в 1-й игре на Кубке конфедераций, Смолов был хорош - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Булатов: Глушаков проявил характер в 1-й игре на Кубке конфедераций, Смолов был хорош

Читать в
Полузащитник сборной России Денис Глушаков проявил характер в первой игре Кубка конфедераций против команды Новой Зеландии, форвард Федор Смолов хорошо провел встречу, заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник национальной команды, трехкратный чемпион России в составе московского "Спартака" Виктор Булатов.

МОСКВА, 17 июн – Р-Спорт, Семен Галькевич. Полузащитник сборной России Денис Глушаков проявил характер в первой игре Кубка конфедераций против команды Новой Зеландии, форвард Федор Смолов хорошо провел встречу, заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник национальной команды, трехкратный чемпион России в составе московского "Спартака" Виктор Булатов.

В субботу в Санкт-Петербурге сборная России со счетом 2:0 обыграла команду Новой Зеландии в матче открытия Кубка конфедераций-2017. Первый мяч был забит при непосредственном участии Глушакова, автором второго гола стал Смолов.

"Важное качество Дениса Глушакова, что он забивает в важных матчах - что в "Спартаке", что в сборной. Именно в тех играх, когда большое напряжение, большое волнение. Сборной России было нужно забить в первом тайме, и это сделал именно Глушаков, пусть и записали гол на новозеландца. Это характер, который нужен, чтобы отличаться в нужное время, характер, который он проявил. Хорош был и Федор Смолов: гол забил, был полезен, в хорошей форме находится", - сказал Булатов по телефону.

"В целом, было видно, что мы сильнее новозеландцев, исход матча был понятен. Просто сборная России сделала то, что должна была, а каких-то глобальных выводов здесь делать не стоит. Нужно дождаться игр с португальцами и мексиканцами, они будут более показательными, там уже о чем-то можно будет говорить", - заключил Булатов.

В своем следующем матче на турнире российская команда сыграет со сборной Португалии. Игра пройдет 21 июня в Москве на стадионе "Спартак".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    70
    61
  • Теннис
    18.04 15:05
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала