Рейтинг@Mail.ru
Российские футболисты старались играть уверено и агрессивно с португальцами - Ерохин - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Российские футболисты старались играть уверено и агрессивно с португальцами - Ерохин

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Дмитрий Комбаров (слева) и защитник сборной Португалии Седрик Соареш
Защитник сборной России Дмитрий Комбаров (слева) и защитник сборной Португалии Седрик Соареш
Читать в
Футболисты сборной России старались играть агрессивно и уверено с командой Португалии в матче группового этапа Кубка конфедераций, заявил российский полузащитник Александр Ерохин.

МОСКВА, 21 июн - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты сборной России старались играть агрессивно и уверено с командой Португалии в матче группового этапа Кубка конфедераций, заявил российский полузащитник Александр Ерохин.

Российские футболисты в среду на стадионе "Спартак" в Москве уступили португальцам со счетом 0:1.

"Нужно было переломить ход игры на поле. Мне кажется, нам это удалось. Мы старались действовать уверенно и агрессивно, контролировать мяч и не допускать атаки, которые могли бы завершиться голом", - сказал Ерохин журналистам.

Лучшие фотографии матча Россия - Португалия >>>

"Не получилось забить, хотя были отрезки, в которых мы владели мячом и имели моменты, но на завершающей стадии что-то не получалось. Все поражения неприятны и не прибавляют ни позитива, ни очков. С какой бы командой мы не играли – чемпионом Европы или любой другой сборной – надо играть только на победу. Португалия играла уверенно, у них все футболисты – звезды мирового уровня. Они знают, что хотят, командная игра поставлена на высоком уровне. Конечно, они опасная команда и с ними было тяжело", - добавил хавбек.

Ерохин подчеркнул, что российские футболисты были "уверены в себе с первого матча". "У нас остался один матч в группе, и нужно показать в нем свой максимум, чтобы добиться победы. Сейчас разберем эту игру, все ошибки, а потом уже будем готовиться к Мексике. У нас есть еще время, будем делать все поэтапно", - отметил он.

"Сегодня была суперская поддержка. Даже когда мы только вышли на разминку, трибуны уже скандировали "Россия!". Это придавало положительных эмоций. Хотелось биться и показать, что мы готовы отдать все силы на поле. Трибуны заводил Станислав Саламович (Черчесов), а не футболисты, потому что если бы кто-то из нас делал это, то мог бы потерять концентрацию", - добавил Ерохин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    62
    54
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала