Рейтинг@Mail.ru
Йоахим Лёв идет за сотой победой: немцы сразятся с чилийцами на Кубке конфедераций - РИА Новости Спорт, 22.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Йоахим Лёв идет за сотой победой: немцы сразятся с чилийцами на Кубке конфедераций

Читать в
Футболисты сборных Германии и Чили сыграют в Казани в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций, по итогам которого в группе B турнира может появиться единоличный лидер.

КАЗАНЬ, 22 июн – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты сборных Германии и Чили сыграют в Казани в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций, по итогам которого в группе B турнира может появиться единоличный лидер.

Матч Германия – Чили пройдет на "Казань Арене" в среду. Начало игры в 21:00 по московскому времени. После первого тура у обеих команд по три очка.

 

99 побед Лёва

 

Для главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва победа в матче первого тура над австралийцами (3:2) стала 99-й в карьере в качестве тренера национальной команды. Он возглавил немецкую сборную в 2006 году, и в среду может стать первым тренером "бундестим" со 100 победными встречами. Но для этого сборной Лева предстоит обыграть чилийцев, которые являются одними из фаворитов Кубка конфедераций. Команда с Алексисом Санчесом и Артуро Видалем в составе первый матч в России также выиграла (у сборной Камеруна - 2:0), и пока по разнице забитых и пропущенных мячей она лидирует в группе B.

"Ла Роха" против чемпионов мира: тренировки сборных Чили и Германии перед матчем КК / Фото >>>

"Мы два дня отдыхали после игры с Австралией. Матч с Чили будем совсем другим. Сомнений нет. Австралия была предсказуема для нас по тактике. Мы знали, что будем атаковать, что у нас будет контроль мяча. Чили - непредсказуемая гибкая команда, в которой все хотят забивать. Мы не знаем, какая будет расстановка, и это их сила. Еще у них ментальность победителя, что очень важно", - заявил Лёв журналистам перед игрой.

Уже известно, что в составе сборной Германии в игре с чилийцами на поле выйдет вратарь Марк-Андре тер Штеген, который заменит Бернда Лено. Не исключено, что у немцев будут и другие новые игроки в сравнении с матчем против австралийцев.

"Я придерживаюсь мнения, что нужно использовать всех игроков. И в основе не будет лежать желание победить. (Йозуа) Киммих, (Йонас) Хектор, (Шкодран) Мустафи и (Юлиан) Дракслер будут играть. Но я произведу еще и несколько замен, я посмотрю на других игроков. Я не собираюсь менять игроков на семи или восьми позициях, но на трех-четырех – вполне возможно", - отметил Лёв.

 

Сборная Чили с Алексисом Санчесом, но без Клаудио Браво

 

Сборная Чили в предыдущем матче сборных - в товарищеской встрече в 2014 году - проиграла немцам со счетом 0:1. И у победителей Кубка Америки полно желания взять реванш. Игру в Казани пропустит вратарь чилийцев Клаудио Браво, но нападающий Алексис Санчес готов помочь команде.

"Постараемся выявить и использовать слабости сборной Германии, чтобы немцам было тяжело. Это великолепная команда, и нам придется очень постараться, чтобы завтра победить. Мы хорошо готовы физически для этого матча. Нам удалось восстановиться после игры с Камеруном", - заявил главный тренер чилийцев Хуан Антонио Пицци.

Предстоящая игра станет особенной для полузащитника чилийцев Артуро Видаля, который выступает за мюнхенскую "Баварию" и не раз встречался с футболистами сборной Германии в играх бундеслиги.

"Наша команда созрела для того, чтобы доказать, что мы можем добиться больших побед. Мы играли с Германией в 2014-м в товарищеском матче, и то поражение стало для нас переломным моментом. Мы с тех пор играем лучше, агрессивнее и заслужили репутацию сильной команды. Если мы выиграем завтра, то это станет нашим сообщением для всех остальных. Но с Германией будет нелегко. Это, в конце концов, чемпион мира, один из фаворитов Кубка конфедераций. У нее молодая команда, но все игроки выступают в бундеслиге, и она может победить любого", - отметил Видаль на пресс-конференции.

Во втором матче дня в группе В сыграют сборные Австралии и Камеруна, у которых после первого тура очков нет.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала