Рейтинг@Mail.ru
Депутат Лебедев заявил, что открыт для диалога после слов в адрес хавбека Жиркова - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Депутат Лебедев заявил, что открыт для диалога после слов в адрес хавбека Жиркова

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный судья матча Кубка конфедераций-2017 между сборными России и Мексики Фахад Аль-Мирдаси удаляет с поля полузащитника россиян Юрия Жиркова
Главный судья матча Кубка конфедераций-2017 между сборными России и Мексики Фахад Аль-Мирдаси удаляет с поля полузащитника россиян Юрия Жиркова
Читать в
Член исполкома Российского футбольного союза (РФС), вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев заявил, что открыт для диалога после своего высказывания в адрес полузащитника сборной России по футболу Юрия Жиркова, однако пока по этой теме у депутата не было никаких контактов.

МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Член исполкома Российского футбольного союза (РФС), вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев заявил, что открыт для диалога после своего высказывания в адрес полузащитника сборной России по футболу Юрия Жиркова, однако пока по этой теме у депутата не было никаких контактов.

"Пока никаких контактов ни с кем у меня не было, хотя я открыт к диалогу и буду общаться со всеми, кто будет готов по этому поводу на меня выйти. Это может быть сам Юрий (Жирков), это может быть профсоюз футболистов или же мне удастся переговорить с Виталием Леонтьевичем (Мутко)", - сказал Лебедев РИА Новости в понедельник.

Сборная России в субботу уступила команде Мексики в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций со счетом 1:2 и прекратила борьбу на турнире. На 68-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Жирков. После матча Лебедев заявил, что за это удаление хавбеку "надо дать в морду".

Жирков показал на Кубке конфедераций футбол мирового уровня - Мутко >>>

В воскресенье глава комитета по этике РФС Семен Андреев сообщил агентству "Р-Спорт", что его комитет может рассмотреть слова Лебедева в адрес Жиркова, если президент РФС или бюро исполкома направит им это дело на рассмотрение. Вице-премьер РФ и глава РФС Виталий Мутко заявил агентству "Р-Спорт", что Лебедев не прав, и с ним будет проведена беседа.

Лебедев отметил в комментарии РИА Новости, что готов примириться с Жирковым, если футболист также примет участие в заседании комитета по этике РФС и комитет сочтет необходимым их примирение.

Короткий праздник: российские футболисты не смогли выйти в полуфинал КК-2017 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала