Рейтинг@Mail.ru
Лучница Перова призналась, что будет рада любой олимпийской медали - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучница Перова призналась, что будет рада любой олимпийской медали

Читать в
Олимпийская медаль любого достоинства, а не только золотая, станет гордостью и принесет огромную радость женской сборной России по стрельбе из лука, заявила агентству "Р-Спорт" в воскресенье лучница Ксения Перова.

ЛОНДОН, 29 июл - РИА Новости, Тарас Барабаш. Олимпийская медаль любого достоинства, а не только золотая, станет гордостью и принесет огромную радость женской сборной России по стрельбе из лука, заявила агентству "Р-Спорт" в воскресенье лучница Ксения Перова.

Российские лучницы одолели сборную Великобритании в первом круге командного турнира на Олимпиаде в Лондоне. Перова, Инна Степанова и Кристина Тимофеева по итогам четырех эндов набрали 215 очков против 208 у Наоми Фолкард, Эми Оливер и Элисон Уильямсон.

"Я очень горжусь тем, что у меня есть такая команда, такие девочки. Сегодня на трибунах была обеспечена поддержка сборной Великобритании, но мы с девочками подбадривали и поддерживали друг друга постоянно, это нам очень сильно помогло, - рассказала Перова корреспонденту "Р-Спорт". - Для нашей команды это первые Олимпийские игры, поэтому лично я буду счастлива, если завоюем медаль любого достоинства. Если не будет золота, я точно не расстроюсь. Конечно, все мы мечтаем о первом месте, но будем рады и второму, и третьему".

Собеседница агентства призналась, что в воскресенье у нее получается буквально все.

"Несколько моих "десяток" в матче с Великобританией? Сегодня у меня есть ощущение, что мы можем все, что мы молодцы. Я сказала себе перед матчем, что нельзя отступать, мы должны двигаться только вперед и пробиться для начала в четвертьфинал. Даже несмотря на не очень хорошую первую серию сегодня, мы сумели переломить себя и победить. Надеюсь, так будет и дальше сегодня", - отметила Перова.

Позже в воскресенье в четвертьфинале сборной России будет противостоять команда Тайваня.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала