Рейтинг@Mail.ru
Гимнасткам РФ не удалось решить проблемы с травмами к ОИ - Александров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнасткам РФ не удалось решить проблемы с травмами к ОИ - Александров

Читать в
Женской сборной России по спортивной гимнастике не удалось полностью решить все проблемы со здоровьем к Олимпийским играм и начать выполнять тот объем работы, который бы позволил победить американок, заявил журналистам старший тренер национальной команды Александр Александров.

ЛОНДОН, 31 июл - РИА Новости, Александра Владимирова. Женской сборной России по спортивной гимнастике не удалось полностью решить все проблемы со здоровьем к Олимпийским играм и начать выполнять тот объем работы, который бы позволил победить американок, заявил журналистам старший тренер национальной команды Александр Александров.

Во вторник женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла серебряные медали в командном многоборье на Олимпиаде в Лондоне, уступив золотые награды представительницам США.

"Сезон получился как никогда тяжелый. Мелкие травмы все время выбивали из колеи, поэтому мы не смогли как следует подготовиться к Европе. Основная проблема была связана с ногами. Мы ее так до конца и не решили, не смогли выйти на тот объем работы, на который хотели выйти", - рассказал Александров.

Тренер подчеркнул, что серебряная медаль также является успехом для россиянок.

"На Олимпиаде любая медаль - это почетно. Мы старались через не могу делать всю работу. Конечно, хотелось выиграть золотые медали. С другими мыслями готовиться и выходить на соревнования нельзя. Хотя мы знали, что американцы очень сильные. В зале мы прикидывали, что у нас все-таки есть определенные шансы. Но то, что не удалось доделать, сегодня и вылезло. Если бы мы сделали брусья в свою силу, то были бы после двух видов на равных. На бревне надо стоять, а на вольных нам где-то не хватает мощей. Но Комова, я думаю, постарается побороться (в индивидуальном многоборье)", - заметил тренер.

Александров признался, что в принципе доволен проделанной работой. "Но все равно приходится искать ошибки, почему получились проблемы с ногами. У кого ты спросишь? Только у себя. Но это профессиональный спорт", - подчеркнул тренер.

Мустафина не успела подготовить к ОИ прыжок в 2,5 винта. Она не сделала его в командном финале, также не будет делать и в абсолютном первенстве, рассказал тренер. "Она в зале прыгает 2,5. Но для того, чтобы все сделать спокойно, мы решили не рисковать. Здесь она не будет прыгать его даже в многоборье", - отметил Александров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    0
    0
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    1
    0
  • Теннис
    1-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    1
    2
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала