Рейтинг@Mail.ru
Мехонцеву по силам выиграть четвертьфинальный бой ОИ - федерация бокса - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Мехонцеву по силам выиграть четвертьфинальный бой ОИ - федерация бокса

© REUTERS / Murad Sezer Егор Мехонцев (слева)
Егор Мехонцев (слева)
Читать в
Россиянин Егор Мехонцев обладает необходимым потенциалом, чтобы победить в четвертьфинале представителя Узбекистана Эльшода Расулова и выйти в полуфинал олимпийского турнира в весовой категории до 81 кг, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент Федерации бокса России Андрей Данько.

ЛОНДОН, 4 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Россиянин Егор Мехонцев обладает необходимым потенциалом, чтобы победить в четвертьфинале представителя Узбекистана Эльшода Расулова и выйти в полуфинал олимпийского турнира в весовой категории до 81 кг, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент Федерации бокса России Андрей Данько.

Мехонцев в субботу в дебютном бою Игр в Лондоне убедительно выиграл у австралийца Дамиена Хупера (19:11) и 8 августа встретится с Расуловым.

"Расулов - боксер классического стиля, воспитанник советской школы, но в его боксе нет ничего выдающегося, - сказал Данько. - Думаю, что он Егору вполне по силам, и надеюсь, что Егор сможет избежать серьезных проблем. Потому что Мехонцев - более мастеровитый и классный боксер".

Оценивая победный бой Мехонцева, собеседник агентства отметил: "Егор понравился, он боксировал на своем привычном уровне, и что очень важно, не нервничал, в отличие от многих наших ребят".

"Он построил бой от действий соперника, который довольно своеобразен - длиннорукий, любящий подраться спортсмен, - продолжил специалист. - Егор спокойно присмотрелся к нему и умело подстроился, убедительно выиграв на классе в каждом из раундов. Будем надеяться, что в следующем поединке Егор будет чувствовать себя еще увереннее и выглядеть сильнее. Видно, что наши ребята с каждым боем набирают форму - очень приятно, что тренерам удается грамотно подводить спортсменов к каждому бою".

Финальные поединки олимпийского турнира состоятся 11-12 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала