Рейтинг@Mail.ru
Меньшову будет сложно выиграть медаль в "разделке" на ОИ - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меньшову будет сложно выиграть медаль в "разделке" на ОИ - тренер

Читать в
Велогонщику российской сборной Денису Меньшову будет непросто завоевать медаль Олимпийских игр в гонке с раздельным стартом, считает главный тренер национальной команды Дмитрий Конышев.

ШАРТР (Франция), 22 июл - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Велогонщику российской сборной Денису Меньшову будет непросто завоевать медаль Олимпийских игр в гонке с раздельным стартом, считает главный тренер национальной команды Дмитрий Конышев.

Меньшов выступит на Олимпиаде в Лондоне в двух видах программы: в групповой гонке и в гонке с раздельным стартом. На Игры-2012 спортсмен отправится после "Тур де Франс", где перед последним этапом входит в топ-20 генеральной классификации.

"Очень тяжело будет заработать медаль в гонке с раздельным стартом. Очень уж много отличных гонщиков, претендующих на победу. Думаю, что Денису (Меньшову), даже если он будет в самых лучших кондициях, придется непросто. Но сейчас, после "Тур де Франс", у него есть шесть дней, и я думаю, что он восстановится. Кроме того, у него есть стимул доказать, что он способен бороться за самые высокие места", - сказал Конышев в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Также тренер отметил, что ждал лучшего результата от Меньшова на "Тур де Франс". "Мы верили в Дениса, мы на него надеялись. На чемпионате России в Воронеже он показал, что находится в очень хороших кондициях. Первую неделю он проехал хорошо, вообще замечательно. Команда была так воодушевлена, мы так работали... Но потом случилось то, что случилось, и этого никто не может никак объяснить. Человек, который помимо него (Меньшова) мог показать хороший результат - Оскар Фрейре - сломал себе ребро, выпал из борьбы. Так что мы остались без ничего: без лидера и без человека, который мог бы одержать победу на этапе", - подчеркнул он.

Полностью интервью с Конышевым читайте на сайте www.rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    4
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала