Рейтинг@Mail.ru
Никто не верил в нашу победу над российскими шпажистками - Лоуренс - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никто не верил в нашу победу над российскими шпажистками - Лоуренс

Читать в
Американские шпажистки смогли удивить всех, одержав победу над сборной России во встрече за третье место в командных соревнованиях Олимпийских игр в Лондоне, заявила агентству "Р-Спорт" фехтовальщица из США Майя Лоуренс.

ЛОНДОН, 5 авг - РИА Новости, Елена Дьячкова. Американские шпажистки смогли удивить всех, одержав победу над сборной России во встрече за третье место в командных соревнованиях Олимпийских игр в Лондоне, заявила агентству "Р-Спорт" фехтовальщица из США Майя Лоуренс.

Россиянки в полуфинале состязаний, прошедших в субботу, в дополнительном поединке уступили команде Китая - 19:20, а во встрече за третье место проиграли с минимальным счетом американкам - 30:31.

"Мы выиграли бронзу, хотя на нас никто и не ставил, - сказала Лоуренс корреспонденту "Р-Спорт". - Мы знали, что нам противостоит одна из сильнейших команд в мире, которая из-за одного укола не пробилась в финал. Для всех стало сюрпризом, что сборная России не вошла в число двух лучших команд Олимпиады. Россиянки нас раньше всегда побеждали с крупным счетом".

"Мы решили не зацикливаться на результате и просто биться в свое удовольствие, и это, как мне кажется, была хорошая идея. Россиянки так сильны, быстры, они великолепны. И тот факт, что мы победили их сегодня, не значит, что мы сможем победить их завтра", - призналась американка.

По ее словам, она абсолютно довольна результатом, показанным командой. "Для нас это потрясающий результат - лучший за всю историю для сборной США", - заявила Лоуренс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала