Рейтинг@Mail.ru
Российские баскетболисты, обыграв нигерийцев, завоевали путевку на ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Российские баскетболисты, обыграв нигерийцев, завоевали путевку на ОИ

Читать в

В субботу, 7 июля, мужская сборная России по баскетболу отобралась на Игры в Лондоне, обыграв Нигерию со счетом 85:77 в полуфинале олимпийской квалификации, которая проходит в Каракасе со 2 по 8 июля. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В субботу, 7 июля, мужская http://rsport.ru/basketball/20120708/604065100.html target=_blank>сборная России по баскетболу отобралась на Игры в Лондоне, обыграв Нигерию со счетом 85:77
1 из 11
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкФорварды сборной Нигерии Эжике Угбоха (слева) и Экене Ибекве (справа) и защитник сборной России Алексей Швед в полуфинальном матче квалификационного Олимпийского турнира между сборными командами России и Нигерии.
Игровой момент матча Россия - Нигерия
Форварды сборной Нигерии Эжике Угбоха (слева) и Экене Ибекве (справа) и защитник сборной России Алексей Швед в полуфинальном матче квалификационного Олимпийского турнира между сборными командами России и Нигерии.
2 из 11
© REUTERS / Asdrubal DiazНигерийцы сравняли счет 6:6, но вовремя включил дальнюю артиллерию Кириленко. Дэвид Блатт заменил центрового Кауна, который быстро набрал два фола. На площадку вышел Тимофей Мозгов, в матче группового этапа с Доминиканской Республикой http://www.rsport.ru/basketball/20120704/603696953.html target=_blank>получивший повреждение голеностопа
Игровой момент матча Россия - Нигерия
Нигерийцы сравняли счет 6:6, но вовремя включил дальнюю артиллерию Кириленко. Дэвид Блатт заменил центрового Кауна, который быстро набрал два фола. На площадку вышел Тимофей Мозгов, в матче группового этапа с Доминиканской Республикой http://www.rsport.ru/basketball/20120704/603696953.html target=_blank>получивший повреждение голеностопа
3 из 11
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкФорварды сборной России Виктор Хряпа и Андрей Кириленко (слева направо) в полуфинальном матче квалификационного Олимпийского турнира между сборными командами России и Нигерии.
Виктор Хряпа и Андрей Кириленко
Форварды сборной России Виктор Хряпа и Андрей Кириленко (слева направо) в полуфинальном матче квалификационного Олимпийского турнира между сборными командами России и Нигерии.
4 из 11
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкФорварды сборной Нигерии Ике Диогу и сборной России Андрей Кириленко (слева направо) в полуфинальном матче квалификационного Олимпийского турнира между сборными командами России и Нигерии.
Игровой момент матча Россия - Нигерия
Форварды сборной Нигерии Ике Диогу и сборной России Андрей Кириленко (слева направо) в полуфинальном матче квалификационного Олимпийского турнира между сборными командами России и Нигерии.
5 из 11
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Андрей Кириленко в полуфинальном матче квалификационного Олимпийского турнира между сборными командами России и Нигерии.
Игровой момент матча Россия - Нигерия
Форвард сборной России Андрей Кириленко в полуфинальном матче квалификационного Олимпийского турнира между сборными командами России и Нигерии.
6 из 11
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкЗащитники сборной Нигерии Аде Дагундуро и сборной России Алексей Швед (слева направо) в полуфинальном матче квалификационного Олимпийского турнира между сборными командами России и Нигерии.
Игровой момент матча Россия - Нигерия
Защитники сборной Нигерии Аде Дагундуро и сборной России Алексей Швед (слева направо) в полуфинальном матче квалификационного Олимпийского турнира между сборными командами России и Нигерии.
7 из 11
© REUTERS / STRINGER/VENEZUELAИгровой момент матча Россия - Нигерия
Игровой момент матча Россия - Нигерия
Игровой момент матча Россия - Нигерия
8 из 11
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Дэвид Блатт и игрок команды Евгений Воронов радуются победе в полуфинальном матче квалификационного Олимпийского турнира между сборными командами России и Нигерии.
Дэвид Блатт и Евгений Воронов
Главный тренер сборной России Дэвид Блатт и игрок команды Евгений Воронов радуются победе в полуфинальном матче квалификационного Олимпийского турнира между сборными командами России и Нигерии.
9 из 11
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанк"Все хотели закончить сегодня, в полуфинальном матче. Никто не хотел затягивать выход на Олимпиаду до следующей игры. Очень рад за команду, за тренеров. Мы проделали большую работу - все без отпуска, оттренировались полтора месяца", - http://www.rsport.ru/basketball/20120708/604083729.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Сергей Моня
Сергей Моня
"Все хотели закончить сегодня, в полуфинальном матче. Никто не хотел затягивать выход на Олимпиаду до следующей игры. Очень рад за команду, за тренеров. Мы проделали большую работу - все без отпуска, оттренировались полтора месяца", - http://www.rsport.ru/basketball/20120708/604083729.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Сергей Моня
10 из 11
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанк"Вообще не интересует в какой группе мы будем играть на Олимпиаде, тем более, что если играть с американцами в одной группе, это к лучшему - тогда мы не встретимся в четвертьфинале", - http://www.rsport.ru/basketball/20120708/604081996.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" форвард национальной команды Андрей Кириленко
Сергей Карасев, Виктор Хряпа и Андрей Кириленко (слева направо)
"Вообще не интересует в какой группе мы будем играть на Олимпиаде, тем более, что если играть с американцами в одной группе, это к лучшему - тогда мы не встретимся в четвертьфинале", - http://www.rsport.ru/basketball/20120708/604081996.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" форвард национальной команды Андрей Кириленко
11 из 11
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала