Рейтинг@Mail.ru
Стрелок Галкина хочет сделать перерыв в спорте на два года ради семьи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стрелок Галкина хочет сделать перерыв в спорте на два года ради семьи

Читать в
"Хочется домой, в семью. Там все равно любят и ждут, и не важно, как я выступила. Конечно, болели за меня, но для них я в первую очередь мама, жена, дочь, а не спортсменка", - заявила российский стрелок Любовь Галкина.

ЛОНДОН, 4 авг - РИА Новости, Алена Шилова. Российский стрелок Любовь Галкина заявила журналистам, что Олимпиада в Лондоне, скорее всего, была последней для нее: именитая спортсменка хочет сделать в карьере перерыв на 2 года.

Олимпийская чемпионка Афин 39-летняя Галкина в Лондоне не сумела выиграть медаль в стрельбе из винтовки из трех позиций. Перед стартом ОИ муж Галкиной Евгений Алейников заявил, что спортсменка ждет окончания Олимпиады, чтобы уйти из стрельбы.

"Хочется домой, в семью. Там все равно любят и ждут, и не важно, как я выступила. Конечно, болели за меня, но для них я в первую очередь мама, жена, дочь, а не спортсменка. Поэтому я с большим удовольствием полечу домой. Решила для себя, что или совсем не буду стрелять, или в ближайшие два года отдохну. Думаю, что и Олимпиада у меня была последняя. Хотя зарекаться не буду, конечно. Если потом потянет, и время будет свободное, и будет получаться, тогда, может быть, а так - всё", - сказала Галкина в разговоре с журналистами.

Спортсменка даже не думает, что может заскучать по стрельбе. "Пока у меня на ближайшее будущее другие планы. Сейчас домой, к семье. И так уже ребенку пять лет, а практически и мама, и папа все время в разъездах", - объяснила свое решение Галкина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала