Рейтинг@Mail.ru
Российские двойки не справились с трассой ЧЕ по санному спорту, считает Демченко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские двойки не справились с трассой ЧЕ по санному спорту, считает Демченко

Читать в
Выступление российских двухместных экипажей на чемпионате Европы по санному спорту, проходящем в Альтенберге, нельзя считать успешным, спортсмены не сумели справиться со сложной трассой, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Альберт Демченко.

АЛЬТЕНБЕРГ (Германия), 13 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Выступление российских двухместных экипажей на чемпионате Европы по санному спорту, проходящем в Альтенберге, нельзя считать успешным, спортсмены не сумели справиться со сложной трассой, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Альберт Демченко.

Чемпионат Европы проходит в Германии параллельно с восьмым, предпоследним, этапом Кубка мира. Экипаж Александр Денисьев/Владислав Антонов занял седьмое место на этапе Кубка мира (шестое в зачете чемпионата Европы), тандем Владислав Южаков/Юрий Прохоров - 11-е (10-е), а двойка Андрей Богданов/Андрей Медведев - 16-е (14-е).

"Денисьев и Антонов в первой попытке допускали мелкие ошибки, а на трассе в Альтенберге любая неточность довольно дорого стоит, - сказал Демченко. - Конечно, это не позволило им подняться выше занятого места в общем табеле о рангах. Второй заезд они проехали лучше, и результат был выше, но многое уже было упущено в первом".

Специалист отметил, что не удовлетворен результатом двойки Южаков/Прохоров.

"Он не соответствует уровню сборной команды, поэтому будем делать какие-то выводы, - продолжил собеседник агентства. - Какие-то метания пора прекращать, человеку (Южакову) дают возможность раскрыться, он все-таки опытный спортсмен, и иногда мы идем навстречу его пожеланиям. Но будем делать определенные выводы и принимать какие-либо решения".

"Медведев и Богданов ошиблись в первом заезде, и это привело к такому "летальному" исходу, потому что трасса здесь непростая, - продолжил Демченко. - И таких просчетов она не прощает".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала