Рейтинг@Mail.ru
Тренер Демченко доволен результатами саночников на первом тренировочном сборе сезона - РИА Новости Спорт, 02.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Демченко доволен результатами саночников на первом тренировочном сборе сезона

Читать в
Спортсмены сборной России по санному спорту показали неплохие результаты на первом тренировочном сборе нового сезона в Кисловодске, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Альберт Демченко.

МОСКВА, 2 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Спортсмены сборной России по санному спорту показали неплохие результаты на первом тренировочном сборе нового сезона в Кисловодске, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Альберт Демченко.

Команда проводила сбор в условиях среднегорья с 17 мая по 1 июня. По итогам чемпионата страны 17 спортсменов включены в состав сборной России для централизованной подготовки к сезону-2016/17.

"Результаты сбора в целом можно оценить как хорошие: вся команда провела полноценную подготовку, не было каких-либо пропусков тренировок из-за болезни или травм, - сказал по телефону Демченко. - Ребята отработали сбор в полном объеме, выполнив все запланированные нагрузки. На данный период подготовки показатели у всех очень хорошие, спортсмены полностью восстановились после предыдущего сезона".

Собеседник агентства отметил, что на следующем сборе в Парамонове, который начнется 10 июня, основное внимание будет уделено специальной физической подготовке и отработке стартового разгона.

Экспертный совет Минспорта РФ признал успешными итоги сезона российских саночников >>>

"На втором сборе уже будем заниматься специальной физической подготовкой, будем наращивать объемы физической подготовки, - продолжил специалист. - Начнем работать на специальных имитирующих тренажерах, приобретенных перед подготовкой к Олимпиаде в Сочи. Будем восстанавливать, отлаживать технику старта, отрабатывать элементы стартового рывка".

"Команда будет тренироваться в более расширенном составе, - добавил Демченко. - Присоединятся Андрей Богданов и Андрей Медведев, которые не смогли участвовать в тренировочных мероприятиях в Кисловодске - они принимали присягу при вступлении в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. Сбор пропустит только Татьяна Иванова, которая будет сдавать государственные экзамены в институте. (Сломавший в январе ногу Александр) Перетягин находится в достаточно хорошей физической форме, в Парамонове он будет работать в полном объеме, за исключением прыжковой работы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала