Рейтинг@Mail.ru
Саночники Павличенко и Репилов могут на равных соперничать с Лохом и побеждать - Гарт - РИА Новости Спорт, 23.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саночники Павличенко и Репилов могут на равных соперничать с Лохом и побеждать - Гарт

Читать в
Потенциал и уровень мастерства лидеров сборной России в одиночном разряде Семена Павличенко и Романа Репилова позволяют рассчитывать на их достойное соперничество с трехкратным олимпийским чемпионом немцем Феликсом Лохом на главных стартах сезона, заявила агентству "Р-Спорт" президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.

МОСКВА, 23 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Потенциал и уровень мастерства лидеров сборной России в одиночном разряде Семена Павличенко и Романа Репилова позволяют рассчитывать на их достойное соперничество с трехкратным олимпийским чемпионом немцем Феликсом Лохом на главных стартах сезона, заявила агентству "Р-Спорт" президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.

Лох - трехкратный олимпийский чемпион, 12-кратный чемпион мира. Павличенко - чемпион мира и Европы 2015 года, Репилов - серебряный призер чемпионата Европы-2016. Стартовый этап Кубка мира-2016/17 пройдет 26-27 ноября в Винтерберге (Германия). Чемпионат Европы состоится 5-6 января в Кенигзее (Германия), чемпионат мира - 27-29 января в Иглсе (Австрия).

Российские саночники в хорошей форме подходят к началу сезона, считает Демченко >>>

"Я уверена в том, что в первую очередь и Семен, и Роман смогут на равных бороться с немцем Феликсом Лохом, - сказала в телефонном разговоре Гарт. - И считаю, что они уже должны побеждать его. Я бы не стала разделять ребят на первого и второго номеров команды, потому что оба объективно очень сильны. Кроме того, я не стала бы списывать со счетов и Степана Федорова, он тоже может показать высокие результаты. И в целом, если говорить о мужской части команды, одиночниках, то все наши спортсмены хорошо готовы. И будем надеяться, что у нас получится добиться успеха".

"Мы входим в сезон с боевым настроением, все ребята находятся в неплохой форме, - подчеркнула собеседница агентства. - И я считаю, что у нас все должно получиться - тем более что предстоящий сезон очень важный, предолимпийский. Я не хочу сглазить, но все наши спортсмены хорошо готовы - они выполнили большие объемы тренировочной работы на сборах и в Парамонове, и в Сочи, и за рубежом. И очень хочется, чтобы все наработанное удалось реализовать уже на официальных турнирах".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Авангард
    0
    0
  • Теннис
    28.03 20:05
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала