Российский саночник Репилов стал вторым в спринте на этапе Кубка мира в Парк Сити - РИА Новости Спорт, 18.12.2016

МОСКВА, 18 дек - Р-Спорт. Российский саночник Роман Репилов занял второе место в спринте на этапе Кубка мира, который прошел в американском Парк Сити.

Репилов показал на трассе время 28,307 секунды, уступив всего 0,005 секунды победителю итальянцу Доминику Фишналлеру. Третье место занял немец Энди Лангенан (+0,041).

Еще один представитель России Семен Павличенко занял 11-е место с отставанием от лидера в 0,469 секунды.

В соревнованиях женщин победила представительница США Эрин Хамлин (32,881), второе место заняла ее соотечественница Эмили Свини (+0,153), третье - немка Татьяна Хюфнер (+0,159).

В двойках равных не было немцам Тони Эггерту и Саше Бенекену (32,838), серебро досталось другой немецкой паре Тобиас Вендль/Тобиас Арльт (+0,055), а бронза - американцам Мэтту Мортенсену и Джейсону Тердиману (+0,100).