Рейтинг@Mail.ru
Российские саночники отлично выступили на этапе КМ в Сигулде, считает Демченко - РИА Новости Спорт, 15.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские саночники отлично выступили на этапе КМ в Сигулде, считает Демченко

Читать в
Сборная России по санному спорту показала отличный результат на шестом этапе Кубка мира в латвийской Сигулде, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Альберт Демченко.

МОСКВА, 15 янв – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Сборная России по санному спорту показала отличный результат на шестом этапе Кубка мира в латвийской Сигулде, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Альберт Демченко.

В Сигулде Семен Павличенко и Роман Репилов заняли первое и второе места соответственно в соревнованиях на одноместных санях, у женщин бронзовым призером стала Татьяна Иванова, также россияне (Иванова, Павличенко, Владислав Южаков/Юрий Прохоров) выиграли эстафету. Кроме того, Репилов первенствовал в спринте, Павличенко показал второй результат, а у женщин в спринте Иванова и Виктория Демченко заняли первое и третье места соответственно.

"Отличное выступление на Кубке мира, все ребята отработали хорошо. Но мы же максималисты, и хотелось бы, конечно… У Татьяны (Ивановой) вышла помарочка. Вышла системная ошибка именно на этом вираже, которая иногда у нее выскакивает. Но она молодец – справилась, проехала и в спринте, и в эстафете. Особенно в эстафете было важно хорошо выступить, чтобы нарастить отрыв от немецкой команды, ведь у них на данный момент самое сильное звено в двухместном экипаже. Но есть куда стремиться", - сказал Демченко по телефону.

По мнению собеседника агентства, к чемпионату мира, который пройдет в конце января в Австрии, россияне не должны потерять форму. "Наоборот, ребята все на подъеме. Трасса в Сигулде у нас прикатанная нами, на этой трассе у нас традиционно более высокие результаты, а чемпионат мира будет в Иглсе, где трасса самая неудобная для нас", - отметил Демченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала