Рейтинг@Mail.ru
"Р-Спорт" запускает спецпроект, посвященный Универсиаде-2013 в Казани - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Р-Спорт" запускает спецпроект, посвященный Универсиаде-2013 в Казани

Спецпроект Универсиада-2о13
Спецпроект Универсиада-2о13
Читать в
Агентство спортивных новостей "Р-Спорт", входящее в структуру Российского агентства международной информации "РИА Новости", 1 июля запускает информационный проект, посвященный летней Универсиаде-2013 в Казани.

МОСКВА, 1 июл - Р-Спорт. Агентство спортивных новостей "Р-Спорт", входящее в структуру Российского агентства международной информации "РИА Новости", 1 июля запускает информационный проект, посвященный летней Универсиаде-2013 в Казани.

Основой этого информационного проекта станет эксклюзивная информация с места событий от корреспондентов агентства. События в Казани будут освещаться командой порядка 60 сотрудников Агентства, в составе которой будет 20 фотографов, 12 пишущих корреспондентов и 8 представителей видеодепартамента. Особый акцент в освещении будет сделан на выступлении российских спортсменов.

Основными составляющими проекта, доступного по адресу kazan2013.rsport.ru, станут оперативный и эксклюзивный новостной, фото- и видеоконтент. Кроме того, будут представлены календарь и медальный зачет Универсиады.

Текстовая часть проекта во время соревнований в Казани будет содержать как новостные материалы и интервью, так и обобщения по главным событиям. Фотоматериалы будут группироваться в фотоленты, описывающие самые яркие события каждого дня Универсиады. Видеоматериалы расскажут посетителям сайта не только о соревновательной стороне, но и о событиях внутри Универсиады. Инфографика представит полное описание арен и видов спорта в рамках студенческих игр.

По итогам работы финалистов на летней Универсиаде в Казани будет определен победитель конкурса "Счастливый билет в Сочи", который сможет отправиться на Олимпийские игры 2014 года в составе команды группы "РИА Новости". Три финалиста конкурса - Евгения Баксанова, Анна Манакова и Александр Бабенко – будут работать в команде агентства на Универсиаде, после чего члены жюри определят победителя.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала