Рейтинг@Mail.ru
МИА "Россия сегодня" поддержит первые в истории России Сурдлимпийские игры - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИА "Россия сегодня" поддержит первые в истории России Сурдлимпийские игры

Читать в
Агентство спортивных новостей "Р-Спорт" в составе медиагруппы МИА "Россия сегодня" выступит генеральным информационным партнером оргкомитета ХVIII зимних Сурдлимпийских игр, которые в первый раз пройдут в России.

МОСКВА, 24 мар - Пресс-служба МИА "Россия сегодня". Агентство спортивных новостей "Р-Спорт" в составе медиагруппы МИА "Россия сегодня" выступит генеральным информационным партнером оргкомитета ХVIII зимних Сурдлимпийских игр, которые в первый раз пройдут в России.

Сурдлимпийские игры пройдут 28 марта - 5 апреля в Ханты-Мансийске и Магнитогорске. В соревнованиях примут участие представители 27 стран, которые разыграют 31 комплект наград в пяти видах спорта: сноуборде, горных лыжах, лыжных гонках, керлинге и хоккее с шайбой.

"Для нашей редакции крайне важно освещать не только спорт высших достижений, но те виды, которые не пользуются большим аудиторным спросом, но при этом являются крайне важными направлениями. Именно поэтому мы поддерживаем паралимпийские виды, сурдлимпийские и не только. Это одна из основных наших задач - рассказывать и популяризировать все виды спорта, чтобы люди знали, что такие виды есть, чтобы все понимали, что каждый в любой ситуации может двигаться вперед, может заниматься спортом и выступать на самом высоком уровне", - подчеркнул руководитель редакции "Р-Спорт" Василий Конов.

"МИА "Россия сегодня" активно освещает проблемы людей с инвалидностью и сотрудничает с рядом фондов, которые занимаются социальной поддержкой людей с нарушениями слуха. Мы пишем об этих людях, о том, как на их потребности откликается городская среда, - отметила руководитель проекта "Жизнь без преград" Инна Волкова. - Для людей с инвалидностью спорт - это и реабилитация, и социализация, и самореализация. Это доказательство того, что возможности ограничить нельзя. И то, что это уникальное событие пройдет в России, говорит о готовности нашей страны подтвердить свои достижения как в спортивных победах, так и в обеспечении необходимых условий для людей с нарушениями слуха".

Сборная России рассчитывает на победу в общекомандном зачете Сурдлимпиады - Романцов >>>

МИА "Россия сегодня" - международная медиагруппа, миссией которой является оперативное, взвешенное и объективное освещение событий в мире, информирование международной аудитории о различных взглядах на ключевые события, в том числе и о тех, о которых молчат другие. Медиагруппа является крупнейшим российским производителем информационных продуктов, ориентированных на международную аудиторию, деловое сообщество, государственные структуры и самый широкий круг пользователей.

МИА "Россия сегодня" объединяет радиовещание, новостные ленты на русском, английском, испанском, арабском и китайском языках, информационные порталы на десятках языков, мультимедийные международные пресс-центры, производство и распространение фотоконтента и инфографики, информационные продукты в социальных сетях и производство контента для мобильных приложений.

Призеры Сурдлимпийских зимних игр будут награждены медалями с изображением тетерева >>>

МИА "Россия сегодня" лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом. Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:25
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала