Рейтинг@Mail.ru
Правильность восприятия и освещения всегда идут вместе с "Р-Спорт" - Тарпищев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Правильность восприятия и освещения всегда идут вместе с "Р-Спорт" - Тарпищев

Читать в
Правдивость, правильность восприятия и освещения событий всегда идут вместе с агентством "Р-Спорт", заявил президент Федерации тенниса России (ФТР), член Международного олимпийского комитета (МОК) и исполкома Олимпийского комитета России (ОКР) Шамиль Тарпищев.

МОСКВА, 21 фев – Р-Спорт. Правдивость, правильность восприятия и освещения событий всегда идут вместе с агентством "Р-Спорт", заявил президент Федерации тенниса России (ФТР), член Международного олимпийского комитета (МОК) и исполкома Олимпийского комитета России (ОКР) Шамиль Тарпищев.

Агентство спортивных новостей "Р-Спорт" было основано в феврале 2011 года.

"Во-первых, я от всей души поздравляю вас со столь значительным праздником (пятилетием с момента основания). Вы молодцы, молодцы вообще, а если говорить о спорте, то правдивость, точечность и правильность восприятия и правильность освещения всегда идут вместе с вами и рядом. Мы все благодарны вам за то, что вы делаете", - отмечается в поздравительном письме Тарпищева.

Глава ФТР отметил, что "с объемностью всегда существуют проблемы освещения", но подчеркнутые качества "являются главенствующими".

"Сейчас не очень хороший период времени вообще, но в развитии хотелось бы пожелать, чтобы больше внимания уделялось освещению нашего молодого поколения. За ними будущее, и оно принадлежит им. Сейчас очень много средств вливается в спортивное движение, реальность в том, что молодежи нужна поддержка. На сегодня создается не очень благоприятный фон со всеми этими скандалами, многими надуманными вещами. Конечно, концентрация должна быть, прежде всего, на молодежи", - добавил он.

"Чтобы все свершилось, хочется, чтобы любовь к спорту была всеобъемлющей и служила на благо нашей великой России", - резюмировал Тарпищев.

"Р-Спорт" - ведущее агентство спортивных новостей в России. Входит в состав медиагруппы "Россия сегодня". "Р-Спорт" освещает важнейшие спортивные события в мире футбола, хоккея, фигурного катания, биатлона, тенниса, автоспорта и других видов. Основой работы агентства является производство эксклюзивного информационного (новости, интервью, аналитические материалы) и мультимедийного (фотографии, инфографика) контента. Российское информационное агентство "Р-Спорт" являлось хост-агентством XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани, Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Агентство "Р-Спорт" по итогам 2013 года было признано лучшим спортивным СМИ года на церемонии вручения национальной премии министерства спорта РФ, является лауреатом престижных российских премий: премия Рунета (2012 год), премии "Спортивный Парнас" (2013 год) и других.

МИА "Россия сегодня" - международная медиагруппа, миссией которой является оперативное, взвешенное и объективное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. "Р-Спорт" в составе МИА "Россия сегодня" входит в линейку информационных ресурсов агентства, включающих также: РИА Новости, РИА Недвижимость, Прайм, РИА Рейтинг, ИноСМИ. МИА "Россия сегодня" лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом. Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    2
    3
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала