Рейтинг@Mail.ru
Сергей Фурсенко возглавил "Газпром газомоторное топливо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Фурсенко возглавил "Газпром газомоторное топливо"

Читать в
Российский газовый холдинг ОАО "Газпром" определил компанию "Газпром газомоторное топливо", как компанию, в которой будут консолидированы активы группы, связанные с производством и реализацией газомоторного топлива, сообщает холдинг.

МОСКВА, 6 дек - Прайм. Российский газовый холдинг ОАО "Газпром" определил компанию "Газпром газомоторное топливо", как компанию, в которой будут консолидированы активы группы, связанные с производством и реализацией газомоторного топлива, сообщает холдинг. Председателем совета директоров избран экс-президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко, оставивший свой пост после чемпионата Европы по футболу.

В сообщении отмечается, что среди основных направлений деятельности новой компании - разработка и реализация маркетинговых программ по развитию сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) в России, а также расширение круга потребителей газомоторной техники, в том числе в сельском хозяйстве, на речном и железнодорожном транспорте.

Председателем совета директоров ООО "Газпром газомоторное топливо" избран Сергей Фурсенко, ушедший после чемпионата Европы по футболу с поста президента Российского футбольного союза, председателем правления и генеральным директором - Виктор Зубков, который будет совмещать эту работу с деятельностью на посту председателя совета директоров ОАО "Газпром".

Во вторник "Газпром" по итогам совета директоров сообщал, что для повышения эффективности реализации стратегии в области газомоторного топлива планируется консолидировать активы группы "Газпром" по производству и реализации компримированного сжатого природного газа (КПГ) в специализированной компании.

Прайм

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала