Рейтинг@Mail.ru
Менеджер по работе с ветеранами ФК "Зенит" подозревается в убийстве жены - СК - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Менеджер по работе с ветеранами ФК "Зенит" подозревается в убийстве жены - СК

Читать в
Менеджер по работе с ветеранами футбольного клуба "Зенит" Владимир Долгополов подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей жены, приведшем к смерти, сообщает Следственный комитет России по Санкт-Петербургу.

МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт. Менеджер по работе с ветеранами футбольного клуба "Зенит" Владимир Долгополов подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей жены, приведшем к смерти, сообщает Следственный комитет России по Санкт-Петербургу.

"В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержан 52-летний Владимир Долгополов, менеджер по работе с ветеранами ЗАО "Футбольный клуб "Зенит", который подозревается в том, что в ночь на 18 сентября 2014 года в одной из квартир дома 51 корпус 1 по Дунайскому проспекту, в ходе бытовой ссоры со своей женой, 1965 года рождения, жестоко избил ее, в результате чего потерпевшая скончалась на месте происшествия", - говорится в сообщении Следственного комитета России по Санкт-Петербургу.

Также сообщается, что в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

Обобщенный материал: скандал в питерской епархии: духовника "зенита" обвинили в педофилии - подробнее >>>

Большую часть карьеры Владимир Долгополов провел в составе ленинградского "Зенита", став чемпионом СССР в 1984 году. Также выступал за московское "Динамо", эстонский "Тевалте", армянский "Капан" и финский ИФК.

Это уже второй громкий случай связанный с "Зенитом". Ранее стало известно, что арест священника, занимавшего должность советника гендиректора футбольного клуба по духовно-нравственным вопросам, из Петербурга Глеба Грозовского в Израиле был произведен по просьбе российской стороны и сейчас начинается процедура его экстрадиции. Генпрокуратура РФ в апреле этого года направила в Израиль запрос о выдаче Грозовского. По версии следствия, летом 2011 года и летом 2013 года священник, находясь в детских лагерях в Ленинградской области и в Греции, надругался над несколькими детьми.

Биография петербургского священника Глеба Грозовского>>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала