Рейтинг@Mail.ru
Сочи в ближайшем будущем примет еще больше крупных соревнований - глава МОК Бах - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сочи в ближайшем будущем примет еще больше крупных соревнований - глава МОК Бах

Читать в
Международный олимпийский комитет (МОК) заинтересован в развитии спортивного успеха зимней Олимпиады в Сочи, и в ближайшем будущем столица Игр-2014 примет еще больше крупных соревнований, заявил президент МОК Томас Бах.

МОСКВА, 15 фев - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Международный олимпийский комитет (МОК) заинтересован в развитии спортивного успеха зимней Олимпиады в Сочи, и в ближайшем будущем столица Игр-2014 примет еще больше крупных соревнований, заявил президент МОК Томас Бах.

XXII зимние Олимпийские игры в Сочи прошли с 7 по 23 февраля 2014 года. Бах, находящийся с визитом в Москве, в пятницу провел встречу с президентом России Владимиром Путиным.

"Мы обсуждали разные вопросы, прежде всего по сотрудничеству между МОК и ООН в вопросах спорта и вклада России в принятие некоторых резолюций, - сказал Бах журналистам. - Мы также обсуждали наследие очень успешных Игр в Сочи, и мы рады, что все больше этапов Кубков мира и чемпионатов мира проводится в Сочи. Я не побоюсь сказать, что вы можете увидеть еще больше в ближайшем будущем, так как МОК заинтересован в том, чтобы олимпийский город Сочи процветал и использовал богатое наследие Олимпиады, и мы готовы содействовать этому".

"Мы также обсуждали роль спорта в обществе, и я поздравил президента Путина с инициативами развития спорта. Я думаю, после такой успешной организации Игр в Сочи у России отличная репутация по организации крупных спортивных соревнований и тому гостеприимству, которое ваша страна оказала всему миру", - добавил президент МОК.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала