Рейтинг@Mail.ru
МВД РФ дополнило список лиц, которым запрещено посещение спортивных соревнований - РИА Новости Спорт, 03.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД РФ дополнило список лиц, которым запрещено посещение спортивных соревнований

Читать в
Министерство внутренних дел РФ на своем официальном сайте опубликовало дополненный список лиц, которым запрещено посещение мест проведения официальных спортивных мероприятий.

МОСКВА, 29 сен - Р-Спорт. Министерство внутренних дел РФ на своем официальном сайте опубликовало дополненный список лиц, которым запрещено посещение мест проведения официальных спортивных мероприятий.

В июле на официальном сайте МВД был опубликован список из 50 человек, в который могут быть включены граждане не только Российской Федерации, но и иностранных государств, а также лица без гражданства. Теперь он включает 54 человека, среди них одна девушка.

Документ был разработан "в целях своевременного принятия мер по недопущению в места проведения соревнований тех лиц, в отношении которых действует административный запрет, а также своевременного ознакомления организаторов официальных спортивных соревнований со сведениями, содержащимися в списке, и принятия мер по недопущению в места проведения соревнований указанных в списке лиц".

Федеральный закон "О внесении изменений в статью 20 федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и статью 32.14 кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" вступил в силу 4 июля. Его положения направлены на упрощение доступа к списку лиц, в отношении которых установлен административный запрет. Кроме того, уточнен порядок ведения этого списка, а также идентификации личности зрителей при оформлении и контроле входных документов на спортивные состязания.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала