Рейтинг@Mail.ru
Первая неделя работы на посту вице-премьера состояла из многочисленных встреч - Мутко - РИА Новости Спорт, 31.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая неделя работы на посту вице-премьера состояла из многочисленных встреч - Мутко

Читать в
Первая неделя в должности вице-премьера правительства РФ, курирующего спорт, туризм и молодежную политику, включала в себя множество встреч, знакомство с коллективом и изучение круга обязанностей, заявил агентству "Р-Спорт" занявший этот пост бывший министр спорта РФ Виталий Мутко.

МОСКВА, 29 окт - Р-Спорт, Артем Калинин. Первая неделя в должности вице-премьера правительства РФ, курирующего спорт, туризм и молодежную политику, включала в себя множество встреч, знакомство с коллективом и изучение круга обязанностей, заявил агентству "Р-Спорт" занявший этот пост бывший министр спорта РФ Виталий Мутко.

Президент России Владимир Путин 11 октября на заседании совета по спорту заявил, что курировать спорт, молодежную политику и туризм в России должен один вице-премьер, и кадровые предложения будут сделаны в ближайшее время. В итоге 19 октября Путин подписал указ о назначении экс-министра спорта Виталия Мутко вице-премьером РФ. Заместитель министра спорта Павел Колобков указом президента назначен новым министром спорта.

"Как проходит первая неделя? Вы же сами знаете, - сказал Мутко по телефону. - Это становление, изучение круга обязанностей, структуры, знакомство с людьми, коллективом. Встречи, встречи, встречи. Добавилось несколько официальных мероприятий, которые нужно посещать. Но в основном, конечно, встречи с руководителями туристической области, молодежной политики. Сейчас идет завершение формирования бюджета на три года, была возможность посмотреть все эти вопросы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала