Рейтинг@Mail.ru
Румянцев: дом болельщика команды РФ на ОИ-2018 будет расположен в прибрежном кластере - РИА Новости Спорт, 24.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Румянцев: дом болельщика команды РФ на ОИ-2018 будет расположен в прибрежном кластере

Читать в
Дом болельщика олимпийской команды России во время Игр-2018 в южнокорейском Пхенчхане будет размещен в прибрежном кластере, сообщил агентству "Р-Спорт" директор совета содействия Олимпийского комитета России (ОКР), руководитель проекта Олег Румянцев.

МОСКВА, 23 мар — Р-Спорт, Александр Рогулев. Дом болельщика олимпийской команды России во время Игр-2018 в южнокорейском Пхенчхане будет размещен в прибрежном кластере, сообщил агентству "Р-Спорт" директор совета содействия Олимпийского комитета России (ОКР), руководитель проекта Олег Румянцев.

Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года. Спортивные объекты Игр расположены в двух кластерах – горном (в Пхенчхане) и прибрежном (в Канныне).

"Дом, который мы планируем открыть на Олимпийских играх в Пхенчхане, будет предназначен прежде всего для тех, кто приедет в Корею поддерживать нашу команду, - сказал Румянцев по телефону. – Мы хотим расположить его, с одной стороны, в максимальной близости к Олимпийскому парку, где будут проходить соревнования, а с другой – к основной группе отелей в прибрежном кластере, то есть рядом с береговой линией. Таким образом, болельщики смогут быстро добраться до него как от основных спортивных объектов, так и от мест проживания".

"Предполагается, что сразу после награждения российские медалисты будут приезжать в Дом болельщика, где мы будем проводить ставшие уже традиционными церемонии чествования, - добавил собеседник агентства. - В Доме будут проходить встречи и автограф-сессии с нашими легендарными спортсменами и тренерами".

Румянцев отметил, что в Доме болельщика "будет организован совместный просмотр трансляций соревнований, развлекательная программа и, конечно, качественное и недорогое питание". "Мы очень хотим, чтобы наши болельщики чувствовали себя нужными команде, и надеемся, что Дом станет для них не только местом притяжения, но и одним из самых популярных объектов на предстоящих Играх. Таким образом, мы продолжим традицию, начатую в Сочи, где Дом болельщика посетило более 250 тысяч человек", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Крылья Советов
    2
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Манчестер Сити
    Челси
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Эмполи
    Наполи
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Ахмат
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Унион
    Бавария
    0
    0
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала