Рейтинг@Mail.ru
Канадки Хамфрис и Кьочетти выиграли чемпионат мира по бобслею в США - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канадки Хамфрис и Кьочетти выиграли чемпионат мира по бобслею в США

Читать ria.ru в
Канадские бобслеистки Кэйли Хамфрис и Дженнифер Кьочетти выиграли соревнования "двоек" на чемпионате мира, проходящем в американском Лейк-Плэсиде. Результат победительниц - три минуты 48,57 секунды. Для 26-летней Хамфрис это первая победа на чемпионатах мира.

ЛЕЙК-ПЛЭСИД (США), 19 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Канадские бобслеистки Кэйли Хамфрис и Дженнифер Кьочетти выиграли соревнования "двоек" на чемпионате мира, проходящем в американском Лейк-Плэсиде.

Экипаж Хамфрис, которая в 2010 году стала олимпийской чемпионкой в Ванкувере, занимал первое место по итогам двух стартовых заездов, прошедших в пятницу, а в субботу смог удержать преимущество в двух финальных попытках. Результат победительниц - три минуты 48,57 секунды. Для 26-летней Хамфрис это первая победа на чемпионатах мира. На ЧМ-2011 в немецком Кенигзее она стала бронзовым призером в экипаже с Хизер Мойз.

Серебро чемпионата мира-2012 досталось немкам Сандре Кириасис и Петре Ламмерт (+0,33), бронзу завоевали американки Элана Майерс и Кэйти Эберлинг (+1,00).

Лучшим из российских экипажей стала "двойка" Ольги Федоровой и Маргариты Исмайловой, финишировавшая одиннадцатой (+3,00). Анастасия Тамбовцева и Людмила Удобкина показали 13-е время (+3,35), Виктория Токовая и Александра Пахмутова - 14-е (+4,71).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала