Рейтинг@Mail.ru
Россияне могут выиграть медали в "четверках" на ЧМ по бобслею - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне могут выиграть медали в "четверках" на ЧМ по бобслею - тренер

Читать в
Тренерский штаб сборной России надеется на то, что российские бобслеисты завоюют медали в соревнованиях "четверок" на чемпионате мира в американском Лейк-Плэсиде, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов.

ЛЕЙК-ПЛЭСИД (США), 23 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Тренерский штаб сборной России надеется на то, что российские бобслеисты завоюют медали в соревнованиях "четверок" на чемпионате мира в американском Лейк-Плэсиде, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов.

Экипаж россиянина Александра Зубкова занял первое место по итогам Кубка мира в "четверках", а Александр Касьянов остановился в шаге от призовой тройки - на четвертой позиции. В двух первых тренировочных заездах, прошедших во вторник, "четверка" Зубкова показала лучшее время. В среду лидер российской команды стал седьмым в первой попытке и вторым - во второй.

"Судя по первым тренировкам, ожидания самые хорошие. Экипажи хорошо готовы. В Калгари все проверили себя на эстакаде и в соревнованиях. Ждем результатов лучше, чем в "двойках". "Четверки" - наш коронный вид относительно "двоек". Поэтому я думаю, что в "четверках" все будет гораздо успешнее. Мы надеемся на медали", - сказал Соколов "Р-Спорт".

В состязаниях "двоек" Зубков провел лишь один заезд, после чего был снят с соревнований из-за недовеса боба. Экипаж Касьянова занял в итоге 16-е место, "двойка" Никиты Захарова стала 19-й.

По словам Соколова, по результатам тренировочных заездов не всегда можно судить о том, чего ждать от того или иного экипажа во время соревнований. "Это очень тяжело, потому что арсенал, к примеру, немецких коньков огромный. Предсказать, как выступит немецкая команда, очень тяжело, у них большой выбор коньков, они могут их просто не поставить на тренировках, и относительно их не сориентироваться. (Стивен) Холкомб едет один-два заезда на "боевых" коньках, мы это видим, и по нему ориентируемся. Такая же ситуация с (Линдоном) Рашем и латышами. А немцы - темные лошадки всегда", - заявил главный тренер сборной России.

Соревнования "четверок" на ЧМ-2012 пройдут в субботу и воскресенье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    75
    53
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала