"Ротор" уступил IBS в матче Суперфинала ЧР по пляжному футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Ротор" уступил IBS в матче Суперфинала ЧР по пляжному футболу

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 авг - РИА Новости, Иван Тугарин. Победитель второго этапа чемпионата России по пляжному футболу "Ротор" (Волгоград) уступил петербургскому IBS в первом матче группового этапа Суперфинала чемпионата страны.

Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу проходит в Санкт-Петербурге на стадионе "Нова Арена". Встреча второго игрового дня турнира в группе B, состоявшаяся в четверг, завершилась поражением волгоградских футболистов со счетом 2:3 (0:1, 0:1, 1:2).

В составе IBS дублем отметился Андре (6-я и 32-я минуты), еще один мяч на счет записал Виктор Андрусенко (23). У "Ротора" забили Сергей Черепанов (27) и Бернардо (35).

Встреча проходила с небольшим преимуществом петербургского клуба, которому удалось после двух игровых отрезков повести с преимуществом в два мяча. В начале заключительного отрезка футболисты "Ротора" сократили отставание в счете, однако за четыре минуты до конца встречи игроки IBS отправили третий мяч в ворота волгоградской команды. Волгоградцы за минуту до конца третьего периода вновь сократили отставание в счете до одного мяча, однако на большее их не хватило.

Во втором матче игрового дня Суперфинала чемпионата России группе А сыграют петербургский "Кристалл" и самарские "Крылья Советов".