Рейтинг@Mail.ru
Россиянин Коротков отлично выступил на этапе КМ по фристайлу - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин Коротков отлично выступил на этапе КМ по фристайлу - тренер

Читать в
Член сборной России по фристайлу Егор Коротков потрясающе выступил на этапе Кубка мира во французском Межеве, достойно выдержав конкуренцию с серьезными соперниками, убежден старший тренер сборной России Марио Рейфетцедер.

МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт. Член сборной России по фристайлу Егор Коротков потрясающе выступил на этапе Кубка мира во французском Межеве, достойно выдержав конкуренцию с серьезными соперниками, убежден старший тренер сборной России Марио Рейфетцедер.

На 13-м этапе Кубка мира в Межеве Коротков вышел в главный финальный заезд и занял четвертое место в дисциплине фристайла ски-кросс (вид горнолыжного спорта, в котором лыжники стартуют по 4 человека одновременно и вместе проходят трассу с препятствиями в виде виражей и различных трамплинов).

"Выступление Егора сегодня было просто потрясающим. Он боролся с очень сильными спортсменами - такими как американец Джон Теллер, финн Юни Пеллинен и швейцарец Армин Нидерер. Во время финального заезда американец немного подтолкнул Егора локтем, также возник спорный момент с финским спортсменом. Но Егор выстоял и очень достойно смотрелся в главном финальном заезде!", - заявил Рейфетцедер, слова которого приводит пресс-служба Федерации фристайла России.

Рейфетцедер также подчеркнул, что другим членам сборной команды пока не хватает удачи (за пределами итоговой десятки остались все представители женской сборной).

"Сегодня я могу с уверенностью сказать: я доволен выступлением своей команды. Юлия Ливинская просто умница. 11-е место для нее - очень достойный результат. Другие девочки, которых включили в финальные заезды не сразу по итогам квалификации, но по решению организаторов соревнований - Анастасия Чирцова и Дарья Васильева - тоже молодцы. Они хотели, старались пройти дальше, но им немного не повезло", - сказал он.

Следующий этап Кубка мира пройдет с 1 по 3 февраля в немецком Грасгерене.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала