Рейтинг@Mail.ru
Сборная России следует своему плану на ЧМ по пятиборью - Моисеев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России следует своему плану на ЧМ по пятиборью - Моисеев

Читать в
Сборная России по пятиборью пока полностью следует намеченному плану на чемпионате мира в тайваньском Гаосюне, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской команды, двукратный олимпийский чемпион Андрей Моисеев.

ГАОСЮН (Тайвань), 24 авг - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Сборная России по пятиборью пока полностью следует намеченному плану на чемпионате мира в тайваньском Гаосюне, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской команды, двукратный олимпийский чемпион Андрей Моисеев.

В субботу на ЧМ-2013 определились обладатели медалей в соревнованиях женщин и мужчин в личном и командном зачетах. Доната Римшайте стала бронзовым призером в личном женском первенстве, а Александр Лесун добился аналогичного результата в мужских состязаниях. Мужская сборная России также выиграла серебряные медали в командном зачете. В женских командных соревнованиях россиянки не участвовали из-за снятия с ЧМ травмированной Екатерины Хураськиной.

"Я доволен результатом на самом деле, - сказал Моисеев. - Перед нами стоял такой план - в каждой дисциплине по медали, и мы пока ему полностью следуем. У нас у девочек личная медаль, у мальчиков - личная и командная. То есть мы идем по плану. Тем более это первый послеолимпийский год, все потихонечку раскачиваются, пробуют какие-то новые истории, тренировочные методы".

По мнению Моисеева, в личных соревнованиях мужчин борьба была очень напряженной, и каждый из призеров был достоин победы. "Разница между первым и третьим местом была незначительная. Я думаю, что вся тройка достойна уважения и похвалы", - резюмировал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала