Рейтинг@Mail.ru
Результаты, показанные керлингистами РФ, можно назвать высокими - Ольга Шашлова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Результаты, показанные керлингистами РФ, можно назвать высокими - Ольга Шашлова

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкУчастницы женской сборной России по керлингу Анна Сидорова, Маргарита Фомина, Александра Саитова, Екатерина Галкина и Нкеирука Езех (слева направо).
Участницы женской сборной России по керлингу Анна Сидорова, Маргарита Фомина, Александра Саитова, Екатерина Галкина и Нкеирука Езех (слева направо).
Читать в
Результаты, которые показали спортсмены сборных России по керлингу, можно оценить как достаточно высокие, заявила генеральный директор Федерации керлинга России (ФКР) Ольга Шашлова.

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Результаты, которые показали спортсмены сборных России по керлингу, можно оценить как достаточно высокие, заявила генеральный директор Федерации керлинга России (ФКР) Ольга Шашлова.

На прошедшем в швейцарском Шампери чемпионате Европы женская сборная без поражений прошла групповой этап, но в финале уступила хозяйкам турнира швейцаркам со счетом 7:8. Мужская сборная России лишилась шансов на выход в плей-офф в последний день группового этапа, заняв в итоге шестое место и отобравшись на чемпионат мира.

"Подводя итоги за первую половину текущего сезона по вопросу организации подготовки сборных команд России по керлингу, хотелось бы остановиться на оценке эффективности результатов сборных команд. Результаты, которые показали спортсмены сборных, учитывая, что в этом сезоне команды сформировали с 1 июля 2014 года (полугодие фактически получилось короче на один месяц), можно в целом оценить как достаточно высокие", - сказала Шашлова, слова которой приводятся на сайте ФКР.

"Хотелось бы в очередной раз поздравить с серебряной медалью женскую сборную по керлингу, а также оценить старание нашей мужской сборной и похвалить ребят с тем, что они завоевали право для российской мужской сборной выступать на чемпионате мира в апреле 2015 года в Канаде", - добавила Шашлова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала