Рейтинг@Mail.ru
Сноубордист сборной РФ Копривица заявил, что выступает на ЧР на обезболивающих - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордист сборной РФ Копривица заявил, что выступает на ЧР на обезболивающих

Читать в
Сноубордист сборной России Антон Копривица заявил, на чемпионате России ему приходится выступать, используя обезболивающие препараты.

МОСКВА, 27 мар - Р-Спорт. Сноубордист сборной России Антон Копривица заявил, на чемпионате России ему приходится выступать, используя обезболивающие препараты.

Копривица получил травму плеча на тренировке в январе и пропустил чемпионат мира в Австрии. Позднее, главный тренер сборной России и президент Федерации сноуборда России (ФСР) Денис Тихомиров заявил, что у Копривицы перелом левой плечевой кости со смещением, и он будет вынужден пропустить остаток сезона. Однако сноубордист вошел в состав команды на чемпионат России, проходящий в Миассе. Копривица в финале чемпионата России в дисциплине борд-кросс занял четвертое место после падения.

"Реабилитацию проходил дома, разрабатывал руку. В конце февраля встал на сноуборд. Чемпионат России стал для меня первым и последним стартом сезона. Форму набрал, но рука все равно дает о себе знать. Пока что я езжу на обезболивающих. Когда выталкиваюсь на старте руками из калитки - больно", - сказал Копривица, слова которого приводятся на официальном сайте ФСР.

Комментируя свои планы после окончания сезона, сноубордист отметил, что собирается "долечивать руку и вести предсезонную подготовку". "У меня был провальный сезон, надо все переосмыслить - и вступать в бой с новыми силами. На самом деле, планы и амбиции у меня серьезные. Хочу не просто выступать на этапах Кубка мира, а бороться там за медали. Но для этого предсезонную подготовку нужно отработать на 100%", - пояснил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала