Рейтинг@Mail.ru
Батутисты РФ поборются с китайцами на ЧМ с показанной в Баку программой - Ушаков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Батутисты РФ поборются с китайцами на ЧМ с показанной в Баку программой - Ушаков

Читать в
Батутист Дмитрий Ушаков заявил, что программа, представленная на Европейских играх в Баку, позволит российской команде побороться с китайцами на предстоящем чемпионате мира.

БАКУ, 21 июн - Р-Спорт, Семен Галькевич. Батутист Дмитрий Ушаков заявил, что программа, представленная на Европейских играх в Баку, позволит российской команде побороться с китайцами на предстоящем чемпионате мира.

Ушаков в воскресенье выиграл золото в личном первенстве и в синхронных прыжках (в паре с Михаилом Мельником) на Европейских играх в Баку. Чемпионат мира по прыжкам на батуте 2015 года, где будут разыгрываться путевки на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, пройдет в датском Оденсе в конце ноября.

"Главный старт сезона - это, конечно, чемпионат мира в ноябре, где мы должны заработать две лицензии для страны в личном первенстве, и в команде тоже побороться с китайцами. Комбинации, которые мы выполнили в Баку и в "синхроне", и индивидуально, позволят нам претендовать на призовые места на чемпионате мира, биться с китайцами", - сказал Ушаков журналистам.

"В Баку получилось все, не к чему придраться, сделали все, на что способны. Большое спасибо нашим девушкам, которые выступали перед нами. После победы Яны Павловой и их победы в "синхроне", нам было бы стыдно проигрывать. Никак нельзя было хуже выступить", - добавил Ушаков.

Гимнаст Михаил Мельник отметил, что в пару с Ушаковым его поставили "перед самым турниром". "Мы две недели только тренировались, так что не все было идеально. Но синхронная программа легче индивидуальной, так что нам не было так уж сложно. Нужно было понять просто, на какой высоте работать", - сказал Мельник журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Рома
    Милан
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала