Рейтинг@Mail.ru
Команда Красноярского края по гребному слалому стала лучшей на Спартакиаде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Команда Красноярского края по гребному слалому стала лучшей на Спартакиаде

Читать в
Команда Красноярского края победила в общекомандном зачете соревнований по гребному слалому в рамках VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года, которые завершились на реке Сема (республика Алтай). Второе место заняли представители Санкт-Петербурга, на третьей строчке расположились спортсмены из Тюменской области.

МОСКВА, 30 июн — Р-Спорт. Команда Красноярского края победила в общекомандном зачете соревнований по гребному слалому в рамках VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года, которые завершились на реке Сема (республика Алтай). Второе место заняли представители Санкт-Петербурга, на третьей строчке расположились спортсмены из Тюменской области.

Среди каякеров у юношей первенствовал Александр Савицкий (Архангельская область). Серебряную награду завоевал Игорь Изюмов из Санкт-Петербурга, бронзовую - Сергей Гончаров из Красноярского края.

Соревнования по гребному слалому среди каноэ-одиночек у юношей выиграл Павел Котов (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра), Савицкий стал вторым, а тройку призеров замкнул Дмитрий Храмцов (Свердловская область). В соревнованиях каноэ-двоек еще одно золото завоевал Котов, объединившись с партнером по команде Сергеем Комковым. Следом пришли Храмцов и Данил Бояркин (Свердловская область). Третий результат у Данила Горомолева и Артёма Терина (Красноярский край).

В каноэ-одиночках у девушек лучшей была Анастасия Козырева из Красноярского края. Вице-чемпионкой Спартакиады стала Алсу Миназова (Московская область), третьей финишировала еще одна подмосковная спортсменка Дарья Шайдурова. К серебру в каноэ-одиночках Миназова добавила золото в категории байдарок-одиночек. Козырева стала второй, тройку призеров замкнула Полина Ильюхина (Санкт-Петербург).

В командной гонке девушек в байдарках-одиночках успех отпраздновали представительницы Московской области. Второе место заняли спортсменки из Москвы. Третьей финишировала команда Красноярского края. Подмосковные слаломистки первенствовали и в каноэ-одиночках. Команда Красноярского края завоевала серебро, бронза у спортсменок из Пермского края.

В командных заездах каноэ-двоек у юношей победила сборная Красноярского края, второе и третье места заняли команды, представляющие Санкт-Петербург и Ханты-Мансийский автономный округ. В одиночном каноэ у юношей выиграла команда Тюменской области. Второе место заняла сборная Свердловской области, тройку призеров замкнули спортсмены из республики Алтай.

В состязаниях байдарок-одиночек среди юношей сильнейшими стали спортсмены из Санкт-Петербурга. Второе и третье места заняли сборные Красноярского края и Архангельской области соответственно.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала