Рейтинг@Mail.ru
Второй соревновательный день российско-китайских молодежных Игр прошел в Иркутске - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй соревновательный день российско-китайских молодежных Игр прошел в Иркутске

© Фото : предоставлено пресс-службой Минспорта РФ.Евгения Канаева награждает победителей
Евгения Канаева награждает победителей
Читать в
Второй соревновательный день российско-китайских молодежных Игр прошел во вторник в Иркутске, сообщает пресс-служба соревнований.

МОСКВА, 15 июл - Р-Спорт. Второй соревновательный день российско-китайских молодежных Игр прошел во вторник в Иркутске, сообщает пресс-служба соревнований.

Был разыгран 21 комплект медалей. Сборная России по ушу вышла вперед в общекомандном зачете. В трех видах программы из четырех россияне оказались сильнее своих соперников. В "тайцзицзянь" выиграл Иван Краснобаев, в "даошу" - Денис Казанцев, в "наньдао" - Артем Алтышев.

В настольном теннисе россияне не смогли навязать китайцам борьбу. Сборная Китая по итогам двух дней досрочно победила в соревнованиях. В дзюдо по итогам двух дней соревнований общий счет - 24:10 в пользу российских спортсменов.

Второй день соревнований по греко-римской борьбе завершился чистой победой россиян. По результатам двух дней сборная России впереди с общим счетом 10:2. Таким образом, российские борцы греко-римского стиля досрочно стали победителями Игр. В вольной борьбе юношеская сборная России досрочно оформила победу. Вторая матчевая встреча закончилась с общим счетом 5:1. По итогам двух дней – 11:1 в пользу России. Женская сборная России по итогам двух дней уступает со счетом 5:7.

В художественной гимнастике во второй день соревнований были подведены итоги в программе "двоеборье" и "групповые упражнения". В двоеборье все три ступеньки пьедестала заняли российские гимнастки. Третье место у Анастасии Шибаевой, второе у Дарьи Приданниковой, а победительницей стала Алина Ермолова. В групповых упражнениях сильнее оказалась сборная России. В соревнованиях пловцов лидерство у команды Китая.

Российские ватерполистки победили китаянок с общим счетом 3-0 (13:4, 20:10, 14:5). Волейболистки сборной России досрочно выиграли соревнования, победив во второй день сборную Китая со счетом 3-2 (25:21, 27:25, 21:25, 23:25, 15:6). В мини-футболе счет 19:1 в пользу сборной России. В баскетболе первенствуют китайцы – счет по встречам 2-0.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    1
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала