Рейтинг@Mail.ru
Лесун, Фролов, Кустов и Пучкаревский выступят на 2-м этапе КМ по пятиборью - Бремель - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лесун, Фролов, Кустов и Пучкаревский выступят на 2-м этапе КМ по пятиборью - Бремель

© Фото : из личного архива Егора Пучкаревского.Егор Пучкаревский
Егор Пучкаревский
Читать в
Александр Лесун, Илья Фролов, Максим Кустов и Егор Пучкаревский включены в состав команды, которая в марте выступит на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью в Рио-де-Жанейро, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер мужской сборной России Григорий Бремель.

МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт, Олег Богатов. Александр Лесун, Илья Фролов, Максим Кустов и Егор Пучкаревский включены в состав команды, которая в марте выступит на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью в Рио-де-Жанейро, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер мужской сборной России Григорий Бремель.

Соревнование пройдет 7-13 марта в Бразилии и будет тестовым к Олимпийским играм. Лесун в субботу выиграл Всероссийский зимний турнир в Москве, Пучкаревский занял третье место, Кустов - четвертое, Фролов - тринадцатое.

"По второму этапу Кубка мира уже ясно - поедут Лесун, Фролов, Кустов и Пучкаревский, - сказал Бремель. - Мы хотели бы попробовать смоделировать подготовку выезда на Олимпийские игры. Потому что перед Олимпиадой мы будем готовиться, скорее всего, в Новогорске, а вылетать из Москвы. И хотели бы провести для первой команды некое моделирование процесса. Турнир в Рио-де-Жанейро - один из тех этапов Кубка мира, на котором мы хотели бы увидеть, какие результаты покажут ребята".

Комментируя выступление спортсменов в Москве, специалист отметил, что обладатель олимпийской лицензии Пучкаревский неплохо проявил себя во всех видах программы, кроме фехтования.

"Кустов выступил ровно, но также есть вопрос по фехтованию, - продолжил собеседник агентства. - Надеюсь, ко второму старту (февральскому Кубку России) мы выправим ситуацию. Четвертое место - нормальная стартовая позиция для начала сезона".

"У Ильи Фролова не очень задался старт, практически во всех видах, - продолжил Бремель. - У него не совсем получилось показать все то, на что он способен и что мы планировали. Но мы ранее говорили, что основной старт - это все-таки второй этап Кубка мира. И именно там мы будем проверять качество прохождения подготовки к сезону. Мы не делаем большой трагедии из результата: знаем, что он спортсмен с большим опытом и прошлый сезон получился очень протяженным. А подготовка к этому - немного смазанной и короткой. Надеемся, что к февралю Фролов наберет необходимые обороты".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала