Рейтинг@Mail.ru
Фехтовальщица Великая пока будет ездить на машине с именной табличкой вместо номеров - РИА Новости Спорт, 25.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фехтовальщица Великая пока будет ездить на машине с именной табличкой вместо номеров

Читать в
Олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро по фехтованию на саблях Софья Великая заявила агентству "Р-Спорт", что будет кататься с именной табличкой вместо номерных знаков на подаренном автомобиле до тех пор, пока позволяют правила.

МОСКВА, 25 авг – Р-Спорт, Елена Соболь. Олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро по фехтованию на саблях Софья Великая заявила агентству "Р-Спорт", что будет кататься с именной табличкой вместо номерных знаков на подаренном автомобиле до тех пор, пока позволяют правила.

Спортсмены, завоевавшие медали на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро, получили в четверг государственные награды и ключи от новых автомобилей BMW X6. Вместо государственных регистрационных знаков на автомобилях значатся имена и фамилии призеров. По закону ездить без номерных знаков на новой машине можно в течение 10 дней.

"Сейчас сяду и поеду – у нас вечером будет мероприятие. Это здорово вести "олимпийскую" машину. Первые пару дней, думаю, познакомимся со всеми (представителями) ГАИ Москвы, - с улыбкой сказала Великая. – Пока можно ездить без номеров несколько дней, буду ездить со своим именем на номерах. А табличку потом обязательно сохраню".

"Месяца два точно буду отдыхать, а там уже будем смотреть по состоянию, по желанию. Будет семейный отдых, куда-нибудь в теплые страны съездим. Сейчас пока все организационные вопросы решим в течение недели, а потом можно подумать и об отдыхе", - добавила спортсменка.

Белоснежные внедорожники российских призеров Рио-2016 у стен Кремля. Фото >>>

Софья Великая также рассказала о своих эмоциях от второго приема в Кремле четыре года спустя лондонской Олимпиады. "Четыре года назад у меня было другое настроение из-за нехватки опыта. Сейчас же я получаю удовольствие от каждого мгновения этого дня, от того, что мы встретились со всеми руководителями, они нас поддержали. Владимир Владимирович (Путин) столько делает в нашей стране для спорта и спортсменов. Это очень важно для нас. И подарки, и благодарности, и теплые слова… Мы видим, что нужны стране, что страна нас любит и заботится. Это необходимо поддерживать и поощрять, благодарить спортсменов, как мы благодарим свою страну и своих болельщиков за то, что они выбирают спорт", - добавила Великая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала