Рейтинг@Mail.ru
Выиграть отбор ЧЕ по керлингу помогли сплоченность и отсутствие давления - Гаджиханов - РИА Новости Спорт, 18.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выиграть отбор ЧЕ по керлингу помогли сплоченность и отсутствие давления - Гаджиханов

Читать в
Тимур Гаджиханов заявил агентству "Р-Спорт", что его команде удалось победить команду Алексея Стукальского в отборе на чемпионат Европы по керлингу благодаря сплоченности и отсутствию давления из-за результата.

МОСКВА, 18 окт – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Тимур Гаджиханов заявил агентству "Р-Спорт", что его команде удалось победить команду Алексея Стукальского в отборе на чемпионат Европы по керлингу благодаря сплоченности и отсутствию давления из-за результата.

Команда Гаджиханова одержала победу над командой Стукальского в серии до четырех побед в рамках отборочного к чемпионату Европы турнира "Суперкубок"-2016, прошедшего в Сочи, с общим счетом 4-3, хотя проигрывала по ходу серии 0-3. Команда Гаджиханова представит Россию на чемпионате Европы, который состоится в ноябре в Шотландии.

"Мы победили, наверное, в первую очередь благодаря сплоченности, хотя мы практически не тренировались в полном составе, потому что все игроки из разных регионов и готовились дома. Также мы не ощущали никакого давления. Все же мы номинально были второй командой, приехавшей показать свою игру и себя. В принципе все у нас достаточно неплохо получилось", - сказал Гаджиханов по телефону.

"Поначалу немножко забуксовали, потому что не хватало уверенности, а потом почувствовали, что мы не слабее, чем первая команда, а, возможно, и сильнее. Мы поверили в себя и свою команду, немножко поменяли расстановку, начали более агрессивно играть", - добавил собеседник агентства.

По словам Гаджиханова, команда пока не ставила цели на чемпионат Европы. "Но задача-минимум, конечно, попасть в семерку сильнейших и гарантировать сборной России участие в чемпионате мира", - подчеркнул керлингист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала