Рейтинг@Mail.ru
Ражабов заменит травмированного Миронова в составе сборной России по керлингу на ЧЕ - РИА Новости Спорт, 15.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ражабов заменит травмированного Миронова в составе сборной России по керлингу на ЧЕ

Читать в
Артур Ражабов заменит травмированного Дмитрия Миронова в составе сборной России по керлингу на чемпионате Европы, сообщила агентству "Р-Спорт" пиар-менеджер Федерации керлинга России (ФКР) Александра Палатинская.

МОСКВА, 15 ноя – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Артур Ражабов заменит травмированного Дмитрия Миронова в составе сборной России по керлингу на чемпионате Европы, сообщила агентству "Р-Спорт" пиар-менеджер Федерации керлинга России (ФКР) Александра Палатинская.

Чемпионат Европы пройдет с 19 по 26 ноября в шотландском Браехеде, в нем примут участие мужские и женские сборные. Россию в мужском турнире представит команда Алексея Тимофеева, победившая на национальном отборочном турнире команду Алексея Стукальского. Ранее тренер сборной России Александр Козырев заявил "Р-Спорт", что на чемпионат Европы в команду Тимофеева, помимо Миронова, Тимура Гаджиханова и Артура Али, в качестве запасного войдет Стукальский.

"Дмитрий Миронов травмировался, вместо него на чемпионат Европы поедет Артур Ражабов. Тренерский штаб также принял решение, что Стукальский, который первоначально был в составе запасным игроком, будет играть на позиции вице-скипа. Кто станет запасным, будет решено перед самым стартом чемпионата", - сказала Палатинская.

Семь лучших сборных по итогам чемпионата Европы выйдут напрямую на чемпионат мира-2017. Команда, занявшая восьмое место, сыграет за право поехать на мировое первенство с победителями чемпионата Европы в дивизионе Б.

Чемпионаты мира в 2016 и 2017 годах являются квалификационными турнирами зимних Олимпийских игр-2018 в корейском Пхенчхане. По итогам двух мировых первенств сборные набирают очки, необходимые для отбора на Олимпиаду. На чемпионате мира-2016 мужская сборная России заняла десятое место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала