Рейтинг@Mail.ru
Путин о подготовке Универсиады: чтобы избежать сбоев, надо вовремя принимать решения - РИА Новости Спорт, 01.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин о подготовке Универсиады: чтобы избежать сбоев, надо вовремя принимать решения

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит совещание по подготовке к проведению в Красноярске XXIX Всемирной зимней универсиады в 2019 году
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание по подготовке к проведению в Красноярске XXIX Всемирной зимней универсиады в 2019 году
Читать в
Президент РФ Владимир Путин призвал вовремя принимать решения и реализовывать намеченные планы по подготовке к Всемирной зимней Универсиаде 2019 года в Красноярске, чтобы не возникло сбоев.

КРАСНОЯРСК, 1 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин призвал вовремя принимать решения и реализовывать намеченные планы по подготовке к Всемирной зимней Универсиаде 2019 года в Красноярске, чтобы не возникло сбоев.

"У нас осталось всего два года, объектов еще, которые нужно закончить, достаточно. Инфраструктура еще подлежит доведению до того уровня, который соответствовал бы проведению такого мощного мероприятия, большого. Работы очень много, только так кажется, что стройки запущены, и вроде все в порядке. Но мы с вами знаем, что самый главный и самый ответственный период - это период завершения, даже не середина работы, а завершение. Это всегда, везде на всех мероприятиях подобного рода и подобного масштаба происходит. Чтобы все было без сбоев, нужно вовремя принимать решения и вовремя реализовывать намеченные планы", - сказал Путин на совещании по вопросу подготовки проведения Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске.

Президент поручил по итогам заседания подготовить "хороший" протокол, "который бы был еще одной вехой в реализации всех наших масштабных мероприятий, которые мы наметили". "Вы, Виталий Леонтьевич (Мутко), согласуйте это со всеми коллегами, которые принимают участие в этой работе, так чтобы это был действительно согласованный документ, чтобы потом никто не сказал, что кто-то чего-то не знал, кто-то не был готов", - подчеркнул он.

"И я хочу особые слова благодарности адресовать нашим коллегам из "Русской платины" Мусе Юсуповичу Бажаеву, из "Базового элемента" Дерипаске Олегу Владимировичу, из "Норильского никеля" Потанину Владимиру Олеговичу за то, что они так активно включились в эту работу. Надеюсь, что мы также вместе будем дальше продолжать и идти к намеченным целям", - сказал Путин.

"Очень надеюсь, что и краевые власти мобилизуют все свои ресурсы и возможности для того, чтобы задача была решена", - добавил президент.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала