Рейтинг@Mail.ru
Оценивать выступление рапиристов на ЧМ-2017 до 1/4 финала бессмысленно - Насибуллин - РИА Новости Спорт, 20.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оценивать выступление рапиристов на ЧМ-2017 до 1/4 финала бессмысленно - Насибуллин

Читать в
Оценивать выступление российских рапиристов на чемпионате мира 2017 года до стадии четвертьфиналов бессмысленно, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер мужской сборной РФ по рапире Руслан Насибуллин.

ЛЕЙПЦИГ, 20 июл – Р-Спорт, Александр Рогулев. Оценивать выступление российских рапиристов на чемпионате мира 2017 года до стадии четвертьфиналов бессмысленно, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер мужской сборной РФ по рапире Руслан Насибуллин.

Чемпионат мира по фехтованию проходит в немецком Лейпциге с 19 по 26 июля. Все четыре рапириста сборной России выступят в основной сетке турнира, начинающейся с 1/32 финала. Бронзовый призер Олимпиады-2016 Тимур Сафин попал в основную сетку по мировому рейтингу, Дмитрий Жеребченко, Алексей Черемисинов и Тимур Арсланов пробились через отборочные соревнования.

"Если брать по отдельности, то Арсланов молодец - он выиграл все свои бои и прошел напрямую. Черемисинов первый бой, к сожалению, проиграл, зато остальные поединки провел успешно, и это позволило ему обойтись без дополнительной стадии, - сказал Насибуллин.

"Жеребченко, наоборот, начал успешно, но два последних боя проиграл и напрямую не прошел. Но ничего страшного: ребята сюда приехали выступать, поэтому от лишнего боя проблем нет. Тем более вы видели, начало у него получилось скомканным. Потом он нашел себя, разобрался, подобрал дистанцию, нужные приемы, доведя встречу до победы. Можно сказать, "расфехтовался" по ходу предварительного турнира. Но результата у нас как такового пока еще нет: в основную сетку мы обязаны попадать, а до выхода в восьмерку оценивать кого-то бессмысленно", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала