Рейтинг@Mail.ru
Накал борьбы на соревнованиях для паралимпийцев РФ очень высокий - Бойкова - РИА Новости Спорт, 08.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Накал борьбы на соревнованиях для паралимпийцев РФ очень высокий - Бойкова

Читать в
Всероссийские соревнования по видам спорта, входящим в программу летних Паралимпийских игр, проходят при высоком накале борьбы, спортсмены выкладываются не хуже, чем на Играх, заявила член сборной России по фехтованию на колясках Виктория Бойкова.

ОЗЕРО КРУГЛОЕ (Московская область), 8 сен — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Всероссийские соревнования по видам спорта, входящим в программу летних Паралимпийских игр, проходят при высоком накале борьбы, спортсмены выкладываются не хуже, чем на Играх, заявила член сборной России по фехтованию на колясках Виктория Бойкова.

Всероссийские соревнования по видам спорта, входящим в программу Паралимпийских игр, и мастер-классы по фехтованию проходят на подмосковной базе "Озеро Круглое".

"Мы выкладывались здесь не меньше, чем это было бы на Паралимпийских играх, - сказала Бойкова агентству "Р-Спорт". - Независимо от того, в каком турнире ты выступаешь, всегда хочется одержать победу. Накал борьбы на российских соревнованиях был очень высоким, азарт захлестывал нас так, что не задумывались о том, где мы соревнуемся".

"Этот турнир очень значим в том плане, что люди могли прийти и посмотреть, на что мы способны. Вся Россия и многие другие увидели, что мы лучшие. Спортсмены из других стран потеряли многое, не имея возможности посоревноваться с нами. Я до последнего, до 6 сентября надеялась и верила, что нашу команду все-таки допустят. Опустошение, конечно, сейчас. Обидно, печально, но жизнь продолжается. Мы еще покажем, на что мы способны!", - добавила собеседница агентства.

Старт дан: лучшие фото первого дня всероссийских паралимпийских соревнований >>>

Церемония открытия Паралимпийских игр в Рио состоялась в среду на стадионе "Маракана". Во время церемонии белорусские спортсмены прошлись с флагом РФ на параде сборных-участниц в знак солидарности с отстраненными от соревнований российскими паралимпийцами. Представителю делегации удалось пройти около четверти круга, прежде чем флаг был конфискован.

"Очень приятно, что белорусы вынесли наш флаг. Такая поддержка очень ценна, помогает нам. Это говорит о том, что нашу сборную помнят и переживают за нас", - отметила Бойкова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала