Рейтинг@Mail.ru
ПКР нужно выплачивать IPC 250 тысяч евро за каждый год отстранения - РИА Новости Спорт, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПКР нужно выплачивать IPC 250 тысяч евро за каждый год отстранения

Читать в
Паралимпийский комитет России (ПКР) должен будет выплачивать Международному паралимпийскому комитету (IPC) 250 тысяч евро ежегодно в период отстранения, а затем еще 125 тысяч евро ежегодно в течение трех лет после возвращения в состав организации, говорится в критериях по восстановлению членства российской организации, опубликованных на сайте IPC.

МОСКВА, 21 ноя - Р-Спорт. Паралимпийский комитет России (ПКР) должен будет выплачивать Международному паралимпийскому комитету (IPC) 250 тысяч евро ежегодно в период отстранения, а затем еще 125 тысяч евро ежегодно в течение трех лет после возвращения в состав организации, говорится в критериях по восстановлению членства российской организации, опубликованных на сайте IPC.

IPC в понедельник опубликовал критерии по восстановлению членства ПКР в организации.

"ПКР необходимо возместить IPC ряд расходов, связанных с увеличенным тестированием российских спортсменов. В том числе полные расходы на тестирование российских атлетов с 18 июля (даты публикации доклада Ричарда Макларена) и до 31 декабря, которые должны быть выплачены не позднее 31 декабря. (Также выплачивать) начиная с 1 января 2017 года 250 тысяч евро за календарный год в течение периода отстранения, а также 150 тысяч евро за календарный год в течение последующих трех лет после восстановления членства ПКР", - говорится в сообщении IPC.

В документе указано, что выплаты ежегодных взносов ПКР необходимо будет произвести не позднее 31 января каждого года.

ПКР должен предоставить IPC список атлетов для участия в соревнованиях до 15 декабря >>>

В документе также указана необходимость для ПКР завести счет в Deutsche Bank в Бонне, на баланс которого необходимо внести не менее 500 тысяч евро, а доверенным лицом указать IPC. Баланс счета никогда не должен составлять менее 250 тысяч евро. Все платежи по аккаунту будут лежать на ПКР. В конце календарного года аккаунт будет аннулирован при условии, что все платежи ПКР по отношению к IPC будут выплачены, а остаток по счету будет возвращен ПКР.

Глава IPC Филип Крэйвен 7 августа объявил, что комитет принял единогласное решение об отстранении российских паралимпийцев от Игр-2016 и лишении ПКР членства в организации.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала