Рейтинг@Mail.ru
Медалисты турнира "Московская сабля"-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медалисты турнира "Московская сабля"-2012

Читать в

В воскресенье, 18 марта, в Москве завершился турнир "Московская сабля". Медалисты турнира - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 18 марта, в Москве завершился турнир "Московская сабля".

Россиянка Софья Великая _blank>завоевала главный приз на турнире "Московская сабля"
Софья Великая
В воскресенье, 18 марта, в Москве завершился турнир "Московская сабля".

Россиянка Софья Великая
_blank>завоевала главный приз на турнире "Московская сабля"
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанк"Московская сабля" - мой самый любимый турнир. Выступать дома для меня очень важно, всегда хочется показать максимум того, на что я способна. И настраивалась и готовилась серьезно. Конечно, были мысли, что для отбора на Олимпиаду это никак не влияет, но для себя и для болельщиков мне хотелось только победы", - _blank>сказала российская саблистка Софья Великая журналистам
Софья Великая
"Московская сабля" - мой самый любимый турнир. Выступать дома для меня очень важно, всегда хочется показать максимум того, на что я способна. И настраивалась и готовилась серьезно. Конечно, были мысли, что для отбора на Олимпиаду это никак не влияет, но для себя и для болельщиков мне хотелось только победы", - _blank>сказала российская саблистка Софья Великая журналистам
2 из 12
Российский саблист Николай Ковалев _blank>стал победителем турнира "Московская сабля"
3 из 12
Сборная саблистов России _blank>проиграла в финале турнира в Москве
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Ничего страшного не произошло. Второе место - больше положительный результат, нежели отрицательный. Мы немножко недооценили соперника, для китайцев это первый пьедестал за три сезона. Сегодня они были в форме, это последняя команда, которая сегодня отобралась на Олимпийские игры, и они, конечно, на кураже вышли фехтовать в финале", - _blank>заявил журналистам Алексей Якименко
Китаец Чжун Мань и россиянин Алексей Якименко (слева направо)
"Ничего страшного не произошло. Второе место - больше положительный результат, нежели отрицательный. Мы немножко недооценили соперника, для китайцев это первый пьедестал за три сезона. Сегодня они были в форме, это последняя команда, которая сегодня отобралась на Олимпийские игры, и они, конечно, на кураже вышли фехтовать в финале", - _blank>заявил журналистам Алексей Якименко
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПризеры командных соревнованиях среди мужчин: россияне Николай Ковалев, Трофим Великий, Вениамин Решетников и Алексей Якименко (второе место), китайцы Цзян Ке Лу, Ван Цзинчжи, Лю Сяо и Чжун Мань (первое место), американцы Дэрил Хоумер, Уилл Спир, Джеймс Уильямс и Тимоти Моренхаус (третье место) (слева направо) во время церемонии награждения.
Церемония награждения саблистов
Призеры командных соревнованиях среди мужчин: россияне Николай Ковалев, Трофим Великий, Вениамин Решетников и Алексей Якименко (второе место), китайцы Цзян Ке Лу, Ван Цзинчжи, Лю Сяо и Чжун Мань (первое место), американцы Дэрил Хоумер, Уилл Спир, Джеймс Уильямс и Тимоти Моренхаус (третье место) (слева направо) во время церемонии награждения.
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКитайцы Цзян Ке Лу, Ван Цзинчжи, Лю Сяо и Чжун Мань (слева направо), занявшие первое место в командных соревнованиях среди мужчин, во время церемонии награждения.
Цзян Ке Лу, Ван Цзинчжи, Лю Сяо и Чжун Мань (слева направо)
Китайцы Цзян Ке Лу, Ван Цзинчжи, Лю Сяо и Чжун Мань (слева направо), занявшие первое место в командных соревнованиях среди мужчин, во время церемонии награждения.
7 из 12
По _blank>словам Николая Ковалева, сборная России сейчас находится не в оптимальной форме
8 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКитаец Цзян Ке Лу и россиянин Вениамин Решетников (слева направо) в финальном поединке командных соревнований мужчин.
Китаец Цзян Ке Лу и россиянин Вениамин Решетников (слева направо)
Китаец Цзян Ке Лу и россиянин Вениамин Решетников (слева направо) в финальном поединке командных соревнований мужчин.
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКитаец Ван Цзинчжи и россиянин Алексей Якименко (слева направо) в финальном поединке командных соревнований мужчин.
Китаец Ван Цзинчжи и россиянин Алексей Якименко (слева направо)
Китаец Ван Цзинчжи и россиянин Алексей Якименко (слева направо) в финальном поединке командных соревнований мужчин.
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по фехтованию Кристоф Бауэр на международном турнире "Московская сабля - 2012" в "Лужниках".
Кристоф Бауэр
Главный тренер сборной России по фехтованию Кристоф Бауэр на международном турнире "Московская сабля - 2012" в "Лужниках".
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Как говорит мой тренер, 99% подготовки - это психология и один процент - физика. То, что мы показали здесь, не предел. Я считаю, мы показали хорошее фехтование, но нам есть еще над чем работать. Оставшееся время до Олимпийских игр мы отработаем все элементы, чтобы подойти к Играм в максимальной форме", - _blank>заявил агентству "Р-Спорт" Вениамин Решетников
Россиянин Вениамин Решетников и китаец Лю Сяо (слева направо)
"Как говорит мой тренер, 99% подготовки - это психология и один процент - физика. То, что мы показали здесь, не предел. Я считаю, мы показали хорошее фехтование, но нам есть еще над чем работать. Оставшееся время до Олимпийских игр мы отработаем все элементы, чтобы подойти к Играм в максимальной форме", - _blank>заявил агентству "Р-Спорт" Вениамин Решетников
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    3
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала