Рейтинг@Mail.ru
Матчи 42-го тура чемпионата России-2011/2012 по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матчи 42-го тура чемпионата России-2011/2012 по футболу

Читать в

В четверг, 3-го мая, игрой между ФК "Крылья Советов" и ФК "Томь", завершится 42-й тур чемпионата России-2011/2012 по футболу. Самые яркие моменты матчей - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМосковские "Спартак" и "Динамо", которые ведут борьбу за второе место в чемпионате России по футболу, дающее путевку в Лигу чемпионов, http://rsport.ru/football/20120502/594862228.html target=_blank>сыграли вничью
Игровой момент матча Спартак - Динамо
Московские "Спартак" и "Динамо", которые ведут борьбу за второе место в чемпионате России по футболу, дающее путевку в Лигу чемпионов, http://rsport.ru/football/20120502/594862228.html target=_blank>сыграли вничью
1 из 33
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа и нападающий "Спартака" Артем Дзюба (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Спартак - Динамо
Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа и нападающий "Спартака" Артем Дзюба (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
2 из 33
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФутболисты "Динамо" радуются голу, забитому в ворота "Спартака" в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва). Слева направо: Звездан Мисимович, Кевин Кураньи (автор гола) и Балаж Джуджак.
Футболисты Динамо
Футболисты "Динамо" радуются голу, забитому в ворота "Спартака" в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва). Слева направо: Звездан Мисимович, Кевин Кураньи (автор гола) и Балаж Джуджак.
3 из 33
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Люк Уилкшир и полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Спартак - Динамо
Защитник "Динамо" Люк Уилкшир и полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
4 из 33
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНападающий "Спартака" Эммануэль Эменике и полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Спартак - Динамо
Нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике и полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
5 из 33
Казанский "Рубин" на своем поле http://rsport.ru/football/20120502/594861659.html target=_blank>упустил победу над петербургским "Зенитом"
6 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты "Рубина" радуются забитому голу в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Футболисты Рубина
Футболисты "Рубина" радуются забитому голу в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
7 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгроки "Рубина" Роман Ерёменко (слева), Роман Шаронов (слева) и игрок "Зенита" Андрей Аршавин в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Рубин - Зенит
Игроки "Рубина" Роман Ерёменко (слева), Роман Шаронов (слева) и игрок "Зенита" Андрей Аршавин в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
8 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Александр Бухаров и защитник "Рубина" Сесар Навас (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Рубин - Зенит
Нападающий "Зенита" Александр Бухаров и защитник "Рубина" Сесар Навас (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
9 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок "Рубина" Гекдениз Карадениз и игрок "Зенита" Александр Анюков (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Рубин - Зенит
Игрок "Рубина" Гекдениз Карадениз и игрок "Зенита" Александр Анюков (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
10 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгроки "Зенита" Сергей Семак и Игорь Денисов (слева направо на первом плане) радуются забитому голу в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Футболисты  Зенита
Игроки "Зенита" Сергей Семак и Игорь Денисов (слева направо на первом плане) радуются забитому голу в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
11 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник "Рубина" Олег Кузьмин и нападающий "Зенита" Андрей Аршавин (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Рубин - Зенитмомент
Защитник "Рубина" Олег Кузьмин и нападающий "Зенита" Андрей Аршавин (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
12 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок "Рубина" Сесар Навас и игрок "Зенита" Андрей Аршавин (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Рубин - Зенит
Игрок "Рубина" Сесар Навас и игрок "Зенита" Андрей Аршавин (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
13 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПосле атаки с участием Семака и Игоря Денисова точный удар нанес Аршавин, который сравнял счет на 68-й минуте - 2:2.

На фото: вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков пропускает мяч.
Сергей Рыжиков
После атаки с участием Семака и Игоря Денисова точный удар нанес Аршавин, который сравнял счет на 68-й минуте - 2:2.

На фото: вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков пропускает мяч.
14 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий "Рубина" Сергей Давыдов и защитник "Зенита" Бруну Алвеш (слева направо на первом плане) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Рубин - Зенит
Нападающий "Рубина" Сергей Давыдов и защитник "Зенита" Бруну Алвеш (слева направо на первом плане) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
15 из 33
Футболисты ЦСКА в московском дерби со счетом 3:0 http://rsport.ru/football/20120502/594881452.html target=_blank>обыграли "Локомотив"
16 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Сейду Думбия и защитник "Локомотива" Мануэл да Кошта (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив – ЦСКА
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия и защитник "Локомотива" Мануэл да Кошта (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
17 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Маринато Гильерме пропускает гол с пенальти в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Маринато Гильерме
Вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме пропускает гол с пенальти в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
18 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий "Локомотива" Майкон и полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив – ЦСКА
Нападающий "Локомотива" Майкон и полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
19 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Ахмед Муса в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Ахмед Муса
Полузащитник ЦСКА Ахмед Муса в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
20 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Зоран Тошич и Георгий Щенников (слева направо) радуются забитому голу в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив – ЦСКА
Игроки ЦСКА Зоран Тошич и Георгий Щенников (слева направо) радуются забитому голу в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
21 из 33
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкКраснодарская "Кубань" сумела уйти от поражения в матче с махачкалинским "Анжи", http://rsport.ru/football/20120502/594889708.html target=_blank>сыграв вничью 2:2
Футболисты Кубани
Краснодарская "Кубань" сумела уйти от поражения в матче с махачкалинским "Анжи", http://rsport.ru/football/20120502/594889708.html target=_blank>сыграв вничью 2:2
22 из 33
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок "Анжи" Самуэль Это'О и игрок "Кубани" Зелау (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Кубань — Анжи
Игрок "Анжи" Самуэль Это'О и игрок "Кубани" Зелау (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
23 из 33
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок "Кубани" Маркос Пиззелли и игрок "Анжи" Жусилей (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Кубань — Анжи
Игрок "Кубани" Маркос Пиззелли и игрок "Анжи" Жусилей (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
24 из 33
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгроки "Кубани" Игор Лоло и Давид Цораев и игрок "Анжи" Юрий Жирков (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Кубань — Анжи
Игроки "Кубани" Игор Лоло и Давид Цораев и игрок "Анжи" Юрий Жирков (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
25 из 33
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок "Анжи" Самуэль Это'О в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Самуэль Это'О
Игрок "Анжи" Самуэль Это'О в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
26 из 33
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНападающий "Кубани" Ласина Траоре в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Ласина Траоре
Нападающий "Кубани" Ласина Траоре в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
27 из 33
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгроки "Кубани" Артем Фидлер (слева) и Зелау (справа) и игрок "Анжи" Самуэль Это'О (в центре) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Кубань — Анжи
Игроки "Кубани" Артем Фидлер (слева) и Зелау (справа) и игрок "Анжи" Самуэль Это'О (в центре) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
28 из 33
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВратарь "Анжи" Владимир Габулов, игрок "Анжи" Арсений Логашов и игрок "Кубани" Зелау (в центре слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Кубань — Анжи
Вратарь "Анжи" Владимир Габулов, игрок "Анжи" Арсений Логашов и игрок "Кубани" Зелау (в центре слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
29 из 33
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкНападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко (слева) и защитник "Томи" Пламен Николов в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Крылья Советов" (Самара) и ФК "Томь" (Томск).
Игровой момент матча Крылья Советов - Томь
Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко (слева) и защитник "Томи" Пламен Николов в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Крылья Советов" (Самара) и ФК "Томь" (Томск).
30 из 33
Встреча в Самаре, в которой томичей устраивала только победа, http://rsport.ru/football/20120503/595055144.html target=_blank>завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля
31 из 33
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкПолузащитник "Крыльев Советов" Александр Глеб (слева) и полузащитник "Томи" Эмин Махмудов в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Крылья Советов" (Самара) и ФК "Томь" (Томск).
Игровой момент матча Крылья Советов - Томь
Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Глеб (слева) и полузащитник "Томи" Эмин Махмудов в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Крылья Советов" (Самара) и ФК "Томь" (Томск).
32 из 33
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкЗащитник "Томи" Виктор Строев (слева) и полузащитник "Крыльев Советов" Роман Григорян в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Крылья Советов" (Самара) и ФК "Томь" (Томск).
Игровой момент матча Крылья Советов - Томь
Защитник "Томи" Виктор Строев (слева) и полузащитник "Крыльев Советов" Роман Григорян в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Крылья Советов" (Самара) и ФК "Томь" (Томск).
33 из 33
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала