Рейтинг@Mail.ru
Ничья ЦСКА и "Кубани" в матче 43-го тура чемпионата России по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ничья ЦСКА и "Кубани" в матче 43-го тура чемпионата России по футболу

Читать в

Во вторник, 8 мая, футболисты московского ЦСКА вышли на 2-е место в турнирной таблице чемпионата России, сыграв вничью с краснодарской "Кубанью" в домашнем матче 43-го тура премьер-лиги. Лучшие моменты - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкфутболисты московского ЦСКА вышли на 2-е место в турнирной таблице чемпионата России, сыграв вничью с краснодарской "Кубанью" в домашнем матче http://rsport.ru/trend/rfpl_43_03052012/ target=_blank>43-го тура премьер-лиги
Игровой момент матча ЦСКА - Кубань
футболисты московского ЦСКА вышли на 2-е место в турнирной таблице чемпионата России, сыграв вничью с краснодарской "Кубанью" в домашнем матче http://rsport.ru/trend/rfpl_43_03052012/ target=_blank>43-го тура премьер-лиги
1 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Георгий Щенников (слева) и нападающий "Кубани" Маркос Пиззелли в матче 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча ЦСКА - Кубань
Защитник ЦСКА Георгий Щенников (слева) и нападающий "Кубани" Маркос Пиззелли в матче 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
2 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Зоран Тошич в матче 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча ЦСКА - Кубань
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в матче 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБывший форвард ЦСКА Вагнер Лав во время прощания с болельщиками в перерыве матча 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар). Лав вернулся зимой в Бразилию, где теперь успешно забивает за "Фламенго" из Рио.
Вагнер Лав
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав во время прощания с болельщиками в перерыве матча 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар). Лав вернулся зимой в Бразилию, где теперь успешно забивает за "Фламенго" из Рио.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЮжноамериканского футболиста, с 2004 до 2011 года защищавшего "красно-синие" цвета, болельщики встретили овацией.
Вагнер Лав
Южноамериканского футболиста, с 2004 до 2011 года защищавшего "красно-синие" цвета, болельщики встретили овацией.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игорь Акинфеев
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, защитник "Кубани" Игорь Армаш, защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева направо) в матче 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча ЦСКА - Кубань
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, защитник "Кубани" Игорь Армаш, защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева направо) в матче 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики ЦСКА во время матча.
Болельщики ЦСКА
Болельщики ЦСКА во время матча.
8 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Кубани" Артем Фидлер (слева) и защитник ЦСКА Виктор Васин в матче 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар
Игровой момент матча ЦСКА - Кубань
Защитник "Кубани" Артем Фидлер (слева) и защитник ЦСКА Виктор Васин в матче 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий "Кубани" Маркос Уренья (слева) и защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в матче 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча ЦСКА - Кубань
Нападающий "Кубани" Маркос Уренья (слева) и защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в матче 43-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала