Рейтинг@Mail.ru
Третья победа подряд хоккеистов сборной России на ЧМ-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Третья победа подряд хоккеистов сборной России на ЧМ-2012

Читать в

Во вторник, 8-го мая, хоккеисты сборной России переиграли команду Германии в третьем матче группового раунда чемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Во вторник, 8-го мая, хоккеисты сборной России http://rsport.ru/hockey/20120509/596054347.html target=_blank>переиграли команду Германии
1 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Евгений Медведев, нападающий сборной Германии Кристоф Улльман, вратарь сборной России Семен Варламов и защитник сборной России Денис Денисов (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
Игровой момент матча Россия - Германия
Защитник сборной России Евгений Медведев, нападающий сборной Германии Кристоф Улльман, вратарь сборной России Семен Варламов и защитник сборной России Денис Денисов (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
2 из 18
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Семен Варламов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
Семен Варламов
Вратарь сборной России Семен Варламов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
3 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУ сборной Германии в воротах предстояло сыграть известному в России голкиперу Дмитрию Кочневу, который решил со следующего сезона http://rsport.ru/hockey/20120501/594665396.html target=_blank>сменить "Атлант" на "Гамбург"
Игровой момент матча Россия - Германия
У сборной Германии в воротах предстояло сыграть известному в России голкиперу Дмитрию Кочневу, который решил со следующего сезона http://rsport.ru/hockey/20120501/594665396.html target=_blank>сменить "Атлант" на "Гамбург"
4 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Денис Кокарев (слева) и нападающий сборной Германии Патрик Раймер в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
Игровой момент матча Россия - Германия
Нападающий сборной России Денис Кокарев (слева) и нападающий сборной Германии Патрик Раймер в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
5 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России радуются забитой шайбе в ворота сборной Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
Игроки сборной России радуются забитой шайбе
Игроки сборной России радуются забитой шайбе в ворота сборной Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
6 из 18
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
Болельщики сборной России
Болельщики сборной России во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
7 из 18
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
Болельщики сборной России
Болельщики сборной России во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
8 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Евгений Малкин во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
Евгений Малкин
Нападающий сборной России Евгений Малкин во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВрачи оказывают помощь защитнику сборной России Алексею Емелину во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
Врачи оказывают помощь защитнику сборной России Алексею Емелину
Врачи оказывают помощь защитнику сборной России Алексею Емелину во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
10 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Германии Кай Хоспельт (слева) и защитник сборной России Алексей Емелин в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
Игровой момент матча Россия - Германия
Нападающий сборной Германии Кай Хоспельт (слева) и защитник сборной России Алексей Емелин в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
11 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Алексей Терещенко (на втором плане) радуется победе после окончания матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии. Слева направо - нападающий сборной Германии Эван Кауфман и нападающий сборной России Сергей Широков.
Алексей Терещенко
Нападающий сборной России Алексей Терещенко (на втором плане) радуется победе после окончания матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии. Слева направо - нападающий сборной Германии Эван Кауфман и нападающий сборной России Сергей Широков.
12 из 18
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Германии Дмитрий Кочнев после второй пропущенной шайбы в свои ворота.
Дмитрий Кочнев
Вратарь сборной Германии Дмитрий Кочнев после второй пропущенной шайбы в свои ворота.
13 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЮный болельщик сборной России во время матча.
Юный болельщик
Юный болельщик сборной России во время матча.
14 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России после окончания матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
Хоккеисты сборной России
Игроки сборной России после окончания матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
15 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России на трибунах во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
Болельщики сборной России
Болельщики сборной России на трибунах во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Германии.
16 из 18
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанк"Игра на самом деле была очень жесткая, плотная, много борьбы и агрессии было. Многие команды сейчас играют в таком стиле и мы, естественно, должны были быть готовы к этому. Я рад за ребят и за результат игры, - http://www.rsport.ru/hockey/20120509/596059353.html target=_blank>сказал главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов
Зинэтула Билялетдинов
"Игра на самом деле была очень жесткая, плотная, много борьбы и агрессии было. Многие команды сейчас играют в таком стиле и мы, естественно, должны были быть готовы к этому. Я рад за ребят и за результат игры, - http://www.rsport.ru/hockey/20120509/596059353.html target=_blank>сказал главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов
17 из 18
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанк"Мы знали, что с немцами будет тяжелая игра, потому что уже встречались с ними перед чемпионатом мира. Так что мы совершенно не думали, что будет легко, настраивались на тяжелый матч. Мы старались не отвечать на провокации немцев, если они зарабатывали удаления, мы наказывали их голами. Легких игр здесь не бывает, каждая игра жесткая, и все так будут играть, будь это немцы или шведы. Вообще, нам важно было выиграть этот матч, впереди был большой праздник. Хочу поздравить с праздником весь наш российский народ", - http://www.rsport.ru/hockey/20120509/596059997.html target=_blank>рассказал журналистам после победы нападающий Сергей Широков
Сергей Широков
"Мы знали, что с немцами будет тяжелая игра, потому что уже встречались с ними перед чемпионатом мира. Так что мы совершенно не думали, что будет легко, настраивались на тяжелый матч. Мы старались не отвечать на провокации немцев, если они зарабатывали удаления, мы наказывали их голами. Легких игр здесь не бывает, каждая игра жесткая, и все так будут играть, будь это немцы или шведы. Вообще, нам важно было выиграть этот матч, впереди был большой праздник. Хочу поздравить с праздником весь наш российский народ", - http://www.rsport.ru/hockey/20120509/596059997.html target=_blank>рассказал журналистам после победы нападающий Сергей Широков
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала