Рейтинг@Mail.ru
Выход сборной России в полуфинал чемпионата мира-2012 по хоккею - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Выход сборной России в полуфинал чемпионата мира-2012 по хоккею

Читать в

В четверг, 17-го мая, сборная России по хоккею обыграла команду Норвегии и вышла в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В четверг, 17-го мая, сборная России по хоккею http://rsport.ru/hockey/20120517/597583583.html target=_blank>обыграла команду Норвегии
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Александр Овечкин и игрок сборной Норвегии Юнас Холес (справа налево) в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
Александр Овечкин
Игрок сборной России Александр Овечкин и игрок сборной Норвегии Юнас Холес (справа налево) в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
2 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Норвегии Ларс Хеуген после первой пропущенной шайбы.
Ларс Хеуген
Вратарь сборной Норвегии Ларс Хеуген после первой пропущенной шайбы.
3 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Павел Дацюк, Александр Овечкин и Александр Семин (слева направо) радуются первой заброшенной шайбе в ворота сборной Норвегии.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России Павел Дацюк, Александр Овечкин и Александр Семин (слева направо) радуются первой заброшенной шайбе в ворота сборной Норвегии.
4 из 15
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Семен Варламов в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
Семен Варламов
Вратарь сборной России Семен Варламов в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
5 из 15
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкШайба в воротах голкипера сборной России Семена Варламова (на втором плане) в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии. На первом плане - игрок сборной Норвегии Пер-Оге Скредер.
Игровой момент матча Россия – Норвегия
Шайба в воротах голкипера сборной России Семена Варламова (на втором плане) в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии. На первом плане - игрок сборной Норвегии Пер-Оге Скредер.
6 из 15
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Норвегии Ларс Хеуген пропускает шайбу в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
Ларс Хеуген
Вратарь сборной Норвегии Ларс Хеуген пропускает шайбу в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
7 из 15
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Евгений Малкин, Александр Попов и Александр Пережогин (слева направо) празднуют вторую шайбу в ворота сборной Норвегии.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России Евгений Малкин, Александр Попов и Александр Пережогин (слева направо) празднуют вторую шайбу в ворота сборной Норвегии.
8 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа первой же минуте второго периода норвежцы опять пошли вперед и сумели забросить быструю шайбу. Результат опять сделал лучший бомбардир чемпионата мира Торесен. На трибунах стали обсуждать реальность второй сенсации чемпионата мира после http://rsport.ru/hockey/20120517/597560836.html target=_blank>победы в Хельсинки сборной Словакии над канадцами в четвертьфинале со счетом 4:3
Хоккеисты сборной Норвегии
На первой же минуте второго периода норвежцы опять пошли вперед и сумели забросить быструю шайбу. Результат опять сделал лучший бомбардир чемпионата мира Торесен. На трибунах стали обсуждать реальность второй сенсации чемпионата мира после http://rsport.ru/hockey/20120517/597560836.html target=_blank>победы в Хельсинки сборной Словакии над канадцами в четвертьфинале со счетом 4:3
9 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Норвегии Ларс-Эрик Спетс и игрок сборной России Александр Семин (слева направо) в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
Игровой момент матча Россия – Норвегия
Игрок сборной Норвегии Ларс-Эрик Спетс и игрок сборной России Александр Семин (слева направо) в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
10 из 15
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Алексей Емелин, Евгений Рясенский, Павел Дацюк, Александр Семин и Александр Овечкин (слева направо) радуются забитой шайбе в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
Хоккеисты сборной России
Игроки сборной России Алексей Емелин, Евгений Рясенский, Павел Дацюк, Александр Семин и Александр Овечкин (слева направо) радуются забитой шайбе в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
11 из 15
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Норвегии Ларс Хеуген (слева) пропускает шайбу в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
Ларс Хеуген
Вратарь сборной Норвегии Ларс Хеуген (слева) пропускает шайбу в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
12 из 15
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики на четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
Болельщики сборной России
Российские болельщики на четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
13 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
Хоккеисты сборной России
Игроки сборной России в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
14 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Я больше за ребят волновался, потому что видел, как они нервничали, особенно в первом периоде, когда ничего не получалось. Желание было огромное, они готовились серьезно, но волновались. И я больше за это переживал", - http://rsport.ru/hockey/20120517/597605947.html target=_blank>сказал после победы главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов
Зинэтула Билялетдинов
"Я больше за ребят волновался, потому что видел, как они нервничали, особенно в первом периоде, когда ничего не получалось. Желание было огромное, они готовились серьезно, но волновались. И я больше за это переживал", - http://rsport.ru/hockey/20120517/597605947.html target=_blank>сказал после победы главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    В ожидании пенальти
    Марсель
    Бенфика
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала